Окрашивание с золотым розовым оттенком: модный тренд 2021

okrashivanie s zolotym rozovym ottenkom modnyj trend 2021 Косметология

Волосы из розового золота — смелый, но стильный тренд 2021 года. В каждом модном журнале вы найдете звезд мирового уровня, от Кайли Дженнер до Кары Делевинь и Риты Оры, которые потрясающе выглядят в розовом оттенке волос. Сегодня у нас есть отличная коллекция розовых тонов для светлых, темных, коротких и длинных волос.

Кто бы мог подумать, что сочетание мерцающего золота и нежно-розового станет трендом, особенно в цвете волос, и будет выглядеть очень естественно и элегантно. Оттенки золота так близки многим натуральным цветам, а розовый прекрасно сочетается практически с любым из них!

Как добиться розового оттенка волос Rose gold

Единственный ответ — обратиться к опытному мастеру, работы которого вы видели и которому можно доверять. Доверьте прическу только профессиональному колористу, который воплотит ваши мечты в реальность, добьется нужного оттенка и не повредит ваши волосы. И уж точно не экспериментируйте в домашних условиях, только выровнять цвет (который легко может стать оранжевым) и восстановить волосы будет дороже.

Сразу после посещения салона поговорим о дальнейшем уходе за волосами. Воспользуйтесь цветным шампунем и кондиционером, а затем купите хорошую профессиональную маску или пройдите специальный восстанавливающий уход.

Цвет розового золота создается путем смешивания холодных и теплых средних тонов.

Окрашивание с розовым оттенком на светлые волосы

Этот стиль полностью праздничный: сочетание розового золота и бледного блонда. Вы можете быть немного смелее, увеличив интенсивность и распределение цвета, но суть в том, что он великолепен во всех интерпретациях и для наращивания светлых волос.











Окрашивание с розовым оттенком на темные волосы

Вы думаете, что ваши волосы слишком темные для розового золота, но это не так! Краситель может удалить темный цвет с ваших волос и заменить его комбинацией теплых карамельных, медовых и розовых тонов для достижения этого эффекта. Это лучшая комбинация: темные естественные тона и розовое золото, темный базовый цвет имеет несколько розовых бликов, которые выглядят совершенно потрясающе и хорошо сочетаются.

Чем темнее волосы, тем более контрастным и ярким должен быть розовый.











Окрашивание с розовым оттенком на короткие волосы

Идеальный оттенок розового с ровным переходом от корней к концам. Вот почему мы говорим, что вам следует доверять профессионалам, потому что это невозможно сделать дома, даже если у вас короткие волосы.

Румяна делает короткие прически более плотными и объемными, так что это отличный вариант. Однако короткие прически довольно быстро отрастают, поэтому вам придется часто менять цвет.











Розовые волосы: каре

Как оказалось, цвет розового золота подходит всем. Розовые блики отлично смотрятся на коротком бобе, который станет вершиной парикмахерского искусства в 2021 году. Четко обозначенные линии подчеркнут неповторимость розового мелирования вне зависимости от того, прямые у вас волосы или вьющиеся. Посмотрите на картинку ниже, она выглядит потрясающе!

Вы можете использовать три-четыре оттенка розового для квадратной стрижки.













Розовый цвет по технике балаяж

Техника окрашивания балаяж пользуется популярностью уже много лет, делая волосы более естественными, и в 2021 году эта техника по-прежнему находится на переднем крае. Наросты в этой технике окрашивания обычно темные, а концы светлые. Цвет и текстура мелирования восхитительны с краской выметания, особенно если волосы закручены в легкие локоны.

Техника развертки сделает цвет еще более пышным, а цвет растянутого розового золота придаст ему блеск и глубину. Такое окрашивание можно сделать только в салоне, в домашних условиях желаемого цвета растяжки не добьешься.











Розовый цвет волос: фото лучших примеров

Выбирая оттенок розового, следует в первую очередь руководствоваться своим типом красоты и образом жизни. Подобрать подходящий вам оттенок розового может только профессиональный мастер. При грамотно подобранной цветовой гамме розовый не смотрится вульгарно, напротив, он подчеркивает стиль и индивидуальность.

Сегодня изменение цвета волос — это способ самовыражения, способ выделиться из толпы. Краска для волос Kydra способна кардинально изменить не только цвет ваших волос, но также внешний вид и прическу, сохранив при этом здоровье ваших волос.









Вдохновляйтесь и меняйте свой образ вместе с нами!

Про причёски
Добавить комментарий