Маникюр с камнями на короткие ногти: фото новинки 2021

manikjur s kamnyami na korotkie nogti foto novinki 2021 Косметология

Все женщины любят камни, даже те, кто не любит! Просто время от времени нам нужен маникюр с камнями, чтобы почувствовать себя звездой, роскошной и особенной. Выбор страз и камней настолько разнообразен, что все зависит от вашей фантазии и профессионализма мастера.

В маникюре со стразами главное не переборщить, чтобы маникюр не превратился в полную безвкусицу. Но при грамотной приверженности — это, безусловно, эффектный акцент в вашем образе в 2021 году.

Маникюр с камнями лучше всего делать с помощью гель-лака, а камни могут быть из акрила, стекла, пластика, фианита (любимые камни Сваровски).

Камни (кристаллы) на ногтях — это роскошь, элегантность и безупречность в одном флаконе. У нас есть как раз для вас идеальный выбор для маникюра с камнями на коротких ногтях, который не может не волновать.

Нюдовый маникюр с камнями на короткие ногти: фото 2021

Монохромный вид и акцент на одном или двух ногтях в виде камней — маникюр, подходящий к любой стилистике и любому случаю. С камнями хорошо сочетаются все нюдовые оттенки сезона 2021: бежевый, розовый, сиреневый, голубой, серый.

Маникюр в пастельных тонах отлично смотрится на коротких ногтях любой формы, а кристаллы придают им блеск и искорку. Кто сказал, что маникюр в стиле нюд — это скучно? Его просто не увидеть на нашем фотопикере, нюд с камнями выглядит совсем иначе:





















Красивый темный маникюр с камнями 2021

2021 год порадует нас очень красивыми темными оттенками лаков для ногтей: темно-синим, зеленым, фиолетовым, марсалевым, темно-красным и, конечно же, черным. Каждый из этих цветов будет стильно смотреться на коротких ногтях, а если добавить к ним больше камушков, то получится чрезвычайно стильный маникюр с минимумом замысловатых деталей. На более темном фоне камни выглядят еще более контрастно и драматично.



















Однотонный маникюр с камнями на короткие ногти

Монохромный маникюр считается универсальным, даже если он декорирован, поэтому он всегда будет актуален, и сезон 2021 года не исключение.

Дизайн ногтей камнями не требует глубоких знаний техники или высокого мастерства. Монохромный маникюр отлично украсит тонкую прядь мелких камней по линии колодца, вертикальной полоски или треугольника. Также в моде однотонный маникюр, при котором камни полностью покрывают ногтевую пластину на одном ногте, которым может быть указательный, безымянный или даже большой палец. Для любителей чего-то тонкого можно попробовать сделать красивую бабочку из камешка, который ставится сразу на два ногтя, пример узора смотрите на фото ниже:















Матовый маникюр с камушками: идеи 2021

Матовый маникюр своей текстурой очаровывает многих девушек по всему миру, и это неудивительно, ведь выглядит он потрясающе. Бриллианты только добавляют красоты матовому маникюру, добавление акцента в виде страз дает шикарный эффект, который вам обязательно захочется повторить.

Матовый маникюр отлично смотрится в палитре нежных светлых и глубоких темных оттенков лаков для ногтей, он очень элегантен в любой укладке.

Матовый маникюр с камнями будет определенным трендом в 2021 году, поэтому смело выбирайте такой рисунок для своих ногтей.















Французский маникюр с камнями на короткие ногти

Ни для кого не секрет, что французский маникюр лучше всего смотрится на коротких ногтях, поэтому можно сказать, что это классический френч. И если вы захотите разбавить эту классику чем-то интересным, камни, даже разноцветные, будут в самый раз. Камни можно поставить параллельно полосе, чтобы украсить ноготь при лунном свете или смоделировать небольшой узор. Всем известный французский маникюр со стразами приобретает новый вид и немного шарма.

Френч — маникюр, который выигрывает в любое время года, а сезон 2021 года предлагает нам очень красивые варианты нейл-арта!



























Фото новинки маникюра с камнями 2021 на короткие ногти

Дизайн коротких ногтей с камнями должен отличаться миниатюризацией самих страз и стилистикой дизайна. Маникюр с камнями — отличный способ подчеркнуть руки. Каждый бренд предлагает камни самых разных размеров и цветов.

Посмотрите, как красиво сделать стразы на ногтях в нашей фотосессии маникюра 2021:

































Вдохновляйтесь и создайте свой неповторимый маникюр!

Про причёски
Добавить комментарий