Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: август 2020

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos avgust 2020 Косметология

Привычка согласовывать посещения парикмахерской с лунным календарем хороших дней обязательно благотворно скажется на ваших волосах. Люди знали о силе Луны с древних времен, и современные ученые до сих пор изучают ее влияние на все земные процессы. Луна может перемещать огромные массы воды во время приливов и отливов океанов, обнажая до 1000 метров морского дна. И если есть шанс таким образом помочь своим волосам, было бы глупо не учитывать влияние ближайшей к Земле планеты и применять лунный календарь дней.

Лунный календарь волос на август 2020 года щедр на благоприятные периоды. Лунный календарь причесок на август 2020 года и лунный календарь окрашивания на август 2020 года дают нам 11 дней, в которые значительно усиливаются целебные, эстетические и бодрящие эффекты укладки волос.

В традиционном анонсе Fashion-Journal выделяет самые благоприятные дни августа 2020 года: 1, 3, 10-11, 18, 20-21, 24, 26, 29 и 31. Не менее важно знать, что 7, 9 и 14 августа может иметь решающее влияние на ваши волосы.

Подробную информацию о факторах, определяющих влияние луны на прически и краску волос, можно найти во вкладке день:

Факторы, определяющие реакции и влияния Луны в фазе ее роста, формируются знаком зодиака Козерог.

Зодиакальное созвездие Козерога способствует кардинальным переменам в лучшую сторону. Два лунных дня, в которых доминирует Козерог, создают идеальные условия для нового образа. Стрижка волос стимулирует их интенсивный рост, значительно замедляет выпадение волос и придает им свежий и красивый вид. Принято считать, что в это время прически помогают защитить волосы, а также защитить их от серьезных и неожиданных проблем. Химический состав препаратов для окрашивания или завивки волос серьезного вреда не наносит. Все парикмахерские услуги здоровые и бодрящие.

Факторы, определяющие реакции и влияния Луны в полную (3) и убывающую (4) фазы Луны, формируются зодиакальным знаком Водолей.

Явного положительного результата от воздействия Водолея стоит ожидать тем, кто задумывался о возможности поэкспериментировать с длиной, цветом, это самое подходящее время. Ваши попытки изменить свой имидж, даже самые смелые, увенчаются успехом. Доверяйте только хорошо знакомому мастеру. Не доверяйте случайному выбору или даже лучшим рекомендациям. Полнолуние в понедельник — хорошее время для стрижки, которая улучшит ваш имидж и поможет справиться с заниженной самооценкой.

Факторы, определяющие реакции и влияния убывающей Луны, формируются знаком зодиака Рыбы.

Относительно нейтральные 5-й и 6-й день со склонностью к неблагоприятным, а 7-й день явно отрицательный для жизни волос. Отмените все парикмахерские манипуляции. Будьте умны, дайте волосам отдохнуть и ждите лучших дней. Если желание укладывать волосы слишком велико, поработайте над корневой зоной. Укрепите луковицы специальными масками, в состав которых входят ингредиенты, активирующие кровоток, насыщающие кожу кислородом и обеспечивающие ее питательными веществами.

Факторы, определяющие реакции и влияния убывающей Луны, формируются знаком зодиака Овен.

Вы не можете ожидать больших изменений к лучшему в состоянии ваших волос. Стрижка волос рекомендуется только в исключительных случаях, когда цель — замедлить рост волос и сохранить линию текущей прически. Яркая бахрома привлечет положительную энергию ветра. Окрашивая бахрому, вы останетесь довольны результатом, главное, чтобы новый оттенок был близок к вашему естественному цвету. Подойдут все маски натурального ухода, подходящие к цветам, которыми так насыщен август.

Факторы, определяющие реакцию и влияние убывающей Луны, формируются знаком зодиака Телец.

Благоприятный для волос август подарит три дня уникальным свойствам, которые позволят вашим волосам эффективно преобразиться. Deal представить свои идеи в жизнь сейчас, и ваши волосы будут реагировать на них большой. Чистите пряди чаще, чем обычно, чтобы добавить свое тело и энергию.

Факторы, определяющие реакции и влияние ослабления луны формируются знаком Зодиака Близнецы.

Результаты вмешательств волос будут неоднозначными. Отсечение дни двойственная, а иногда имеет противоположный эффект. Волосы будут расти быстрее, но тот факт, что они станут непослушным разочарованием. Создание их к форме может быть реальной проблемой. Этот период способствует постоянной интенсивности и все виды окраски. Успокойтесь на волосы, не прилипают к ним вообще. Ставка на светлые и просторные причесок. Плохая печаль и даже печаль не бороться, просто провести это время в одиночку. Стоит заботиться о своих волосах, готовить их на питательной маской.

Факторы, определяющие реакции и влияние ослабления луны формируется знаком зодиака Рак.

Хотя в этот период, как правило, нейтральны, это не способствует к закрытию. Если возможно, обратитесь к парикмахеру между 28 и 31 августа 2019 года в противном случае существует высокая вероятность за негативное воздействие на ваше настроение, которое может легко превратиться в печальное и задумчивое неопределенности. Не искушай немедленное изменение чего-либо, в результате, вы ухудшит ситуацию, а потери энергии неизбежны. Будьте терпеливы к этой переходной проблеме, поскольку есть непослушные волосы. Умирая волосы, выбрать естественные цвета, и предпочтительно близко к вашему натуральному цвету волос.

Факторы, которые определяют характер реакции и влияние Луны в фазе слабости формируются по знаку зодиака лев.

На эти несколько дней, он не может быть опущена явно положительным на 18 августа. Это то, что все ваши планы метаморфоза будут успешными и сделать вас в хорошем настроении. Отношения с космосом особенно сильны в этот день, и прическа будет сдерживать неприятности и укрепить харизму. Сильное изменение цвета волос привлечет здоровье и богатство.

Факторы, определяющие реакции и влияние луны в новом (19) и Луны в фазе роста (20-21-го) формируется знаком мисс в Зодиаке.

В новой, то лучше отказаться от причесок, постоянное вращение и крашение, поставить все вверх, даже самые смелые планы на 20-21 августа, которые будут полезны для волос во всех отношениях. В эти дни, эксперименты с прическами, цвет волос не только будет успешным, но и дать новые силы и вдохновение. Новые идеи восстановят ваше желание активно работать и зарабатывать деньги.

Факторы, определяющие характер реакции и влияние Луны в фазе роста формируются знаком зодиака Весы.

В целом благоприятные дни. Обрезка даже кончики нитей будет способствовать интенсивный рост, укрепление корней и структуры. Ваша интуиция будет заточена, благодаря которому будет легче принимать трудные решения. Darking даст вам женственность и сексуальность, а также веру в своих способностях. Не позволяйте отрицательные чувства и мысль освоены вас, и ваше эмоциональное благополучие будет стабилизированы, что окажет положительное влияние на общем состоянии здоровья. Возьмите максимум внимания к вашим волосам, и перед сном, питательная маска будет полезна.

Факторы, определяющие реакции и влияние луны в фазе роста формируются знаком зодиака СКОРПИОН.

Календарь Лунный День описывает этот период как позитивный волос. Понедельник и вторник является весьма позитивными, и касательными в эти дни будут иметь положительное влияние на волосах, ваше благополучие и вашей самооценке. Дайте волосам индивидуальный характер. Вы можете красить волосы с использованием натуральных продуктов. Увлажняющий и стимулирующий кровоток в потоке волос принесет пользу и сохранить ваши волосы в хорошем состоянии.

Факторы, определяющие реакции и влияние луны в фазе роста формируются знаком зодиака Стрелец.

Обрежьте пряди, и это ускорит их рост, укрепит корни и убережет вас от негативной энергии обиды и злобы. Окрашивание только натуральными продуктами будет способствовать успеху в работе, финансах и бизнесе. Прическа в наши дни должна быть тщательной и лаконичной, она укрепит вашу связь с космосом и поможет вам контролировать свои действия и эмоции.

Факторы, определяющие характер реакций и влияний Луны в фазе ее роста, формируются знаком зодиака Козерог.

Положительные черты этих двух дней делают их очень желанными и полезными для состояния ваших волос. Химический перманент и всевозможные окрашивания пройдут успешно и не повлияют на структуру волос. Укладка предпочтительна, если она будет скромной, лаконичной и аккуратной. Дни принесут успех в делах активным и инициативным людям, помогут выйти из депрессии.

Факторы, определяющие характер реакции и влияний Луны в фазе роста, формируются зодиакальным знаком Водолей.

Вы не заметите какого-либо заметного или ощутимого воздействия Водолея на свои пряди. Этот временной отрезок идеально подходит для воплощения в жизнь идей прически для экстравагантной личности или тех, кто хочет экспериментировать и экстремально стричь, окрашивать, укладывать. В наши дни нестандартные прически и краски обещают быть успешными и могут стать вашими любимыми прическами и укладками. Тем, кто не склонен к экспериментам, лучше заняться обработкой корней и прядей. Но даже здесь нужно учитывать необычность дня, добавлять в маски ингредиенты, которые ранее не использовались, но знают об их пользе.

Про причёски
Добавить комментарий