Французский маникюр в розовом цвете: модные идеи 2021-2022

francuzskij manikjur v rozovom cvete modnye idei 2021 2022 Стиль

Сделать французский маникюр обязательно попробует каждая девушка, которая делает маникюр, и мода на него в 2021-2022 годах не пройдет. Популярными и актуальными будут френчи розовых оттенков, как классические, так и с разными рисунками.

Розовые французские волосы стали чуть ли не правилом офисного и делового маникюра, а также тонкости и изысканности нейл-арта. Также многие невесты выбирают этот вид маникюра для своего важного события, украшая его кружевом, принтами, пайетками и стразами.

Классический французский френч с нежно-розовым фоном и белыми полосками уже приелся, а модные тенденции предстоящего сезона 2021-2022 диктуют розовые цвета не только в одежде, но и в красочном маникюре. Поэтому вместо белого можно уверенно выбирать яркие цвета розового и даже фуксии, а также украсить розоватыми узорами и пайетками.

Модный тренд на 2021-2022 годы — минимализм и абстракция. Хорошим вариантом будет градиентный узор с плавным переходом от светло-розового к светло-розовому: более светлый оттенок розового, более темный оттенок наносится губками на край ногтя и растушевывается кайма.

Также популярны упрощенные узоры, такие как точки, линии, геометрические фигуры, а также надписи и принты на безымянном и среднем пальцах.










Для коротких ногтей французский розовый — находка, ведь кайма внизу в ярком насыщенном цвете зрительно увеличит ногтевую пластину, а также красиво смотрится на ногтях такой длины.

Для дизайна коротких ногтей с 2021 по 2022 год на розовых французских ногтях мы рекомендуем нанести градиент по нижней светло-розовой линии на кольце и среднем ногте, предпочтительно используя синий или фиолетовый цвет.

Прекрасным украшением на коротких ногтях также являются мелкие стразы, из которых можно сделать узор, линию или инициалы. Лучше всего подойдут белые или светло-розовые стразы, они эффектно и актуально смотрятся в любое время года.














Длинные ногти позволяют сделать амбициозный маникюр, а более темный низ можно использовать особенно интересно. Из розового французского ногтя можно сделать треугольную форму и на этой части сделать рисунок, прикрепить стразы, использовать пайетки.

Главный тренд 2021-2022 годов — прозрачность и регулярность — без хаотичного дизайна, поэтому розовый френч и остается на пике популярности. Прямые линии и плавные переходы также будут красиво смотреться на длинных острых ногтях. Также неплохой вариант использовать элементы с блестками в декоре на внешних углах или около начала роста ногтя, но центральная часть ногтя не должна быть покрыта только блестками.














Гель и шеллак делают маникюр более стойким и превращаются в классический. На всю поверхность наносится легкий базовый оттенок гель-лака, а затем на торец ногтевой пластины наносится светлая окантовка. Этот цвет — один из самых модных оттенков 2021-2022 годов и благодаря стойкости гель-лака его популярность только увеличивается.

В случае с французским розовым мы выбираем нежный, может быть, даже матовый оттенок в качестве основы. Для хорошей окантовки можно использовать трафареты, но важно хорошо просушить основной цвет, чтобы не испортить снятие нижнего слоя маникюра.

Благодаря шеллаку легко получить классический маникюр за несколько недель, а французский маникюр подойдет практически к любому наряду и будет уместен в любой ситуации, как для повседневных офисных будней, так и для свадебного торжества.










Розовый френч стал одним из самых популярных маникюров, используемых в сочетании с узорами и стразами. Pink French с ярко-розовой отделкой использует рисунок в цветочном стиле на безымянном пальце того же цвета, что эффективно и изысканно для особых случаев и праздников. Еще один вариант в 2021-2022 годах — украсить обручальное кольцо или средний палец кофейными мотивами, надписями, смайликами или забавными принтами.

Еще одним отличным вариантом будут блестки, вы можете нанести блестки по кругу, линии или маленькой букве на средний и безымянный пальцы. Такой узор можно дополнить блестящим кольцом такого же цвета или одеждой с блестящей завязкой, аксессуаром или украшением. Использование страз на розовом френче в 2021-2022 годах будет одним из правильных и выгодных решений, но важно положить их в небольшом количестве, желательно белого цвета, как это часто показывают в фото-романах.

Модными идеями 2021-2022 для розовых французов могут стать ленты, при выборе толщины следует отдавать предпочтение более тонким вариантам в серебре или золоте, они будут хорошо сочетаться с кольцами на пальцах.

Также блестящие кончики ногтей на большом пальце и мизинце или проведите серебряную полоску, одну-две параллельные, вдоль светлой полоски.

А всеми любимые стразы с розовым френчем смотрятся эффектно, изысканно и нежно, помещенные в начале роста ногтевой пластины или сделанные для укладки на один центральный ноготь.

Про причёски
Добавить комментарий