Бежевый цвет волос: модные оттенки, идеи окрашивания 2021-2022

bezhevyj cvet volos modnye ottenki idei okrashivaniya 2021 2022 Стиль

На «пике» популярности остаются разновидности платинового блонда. Однако интерес к бежевому цвету стремительно растет. Его палитра довольно занижена. Можно сказать, что все оттенки «нейтральные», но по отношению к цвету волос они универсальны. Они «освежают» образ женщины, придавая локонам естественный вид. Рассмотрим все разновидности бежевого цвета светлых и темных оттенков.

Бежевые локоны бывают теплого оттенка блонда. Однако его легко спутать со светлым русым и песочным цветом. Среди блондинок модны светлые оттенки бежевого, в том числе и крашеные. Бежевый с примесью пепла предназначен для блондинок с естественно бледным цветом лица. Колористы утверждают, что такой вариант хорошо смотрится на женщинах с «холодным» цветотипом. Однако это не означает, что другие «цветотипы» не должны прибегать к раскрашиванию.

Золотисто-бежевые и клубничные оттенки понравятся темноволосым дамам с голубыми или серыми глазами. Если процедура выполняется в технике растушевки, можно добиться более солнечного вида.

Холодный бежевый — идеальный оттенок для девушек со славянской внешностью (круглое лицо, яркие глаза и фарфоровый цвет лица). Цвет предполагает сочетание влажного песка и серого. Краситель содержит жемчужный и фиолетовый пигменты. Они придают локонам матовый и «прохладный» вид. В результате получился сдержанный аристократичный цвет.

Теплый бежевый оттенок подходит для всех цветов глаз, но кожа должна быть бледно-розовой или бледной. Этот оттенок подходит женщинам смешанного цветотипа, но иногда придает коже желтоватый «блеск». Колористы утверждают, что он отлично смотрится на волосах девушки с веснушками.

Бежевый и розовый считаются слегка экстравагантным оттенком, хотя в последнее время этот стереотип угасает. Для смелых и стильных дам отлично подойдет клубничный оттенок с персиковым оттенком. Розовые тона — для скромных дам, не любящих выделяться из толпы.

Медово-бежевый — дополняет «теплый» цветотип. Окрашивает персиковый цвет лица, выделяет светло-карие и голубые глаза. Колористы советуют краситься в этот оттенок тем, у кого от природы в волосах много красного пигмента. Таким образом, можно идеально смягчить чрезмерное покраснение.

Пепельно-бежевые волосы — неподходящий цвет для многих. Хорошо смотрится на женщинах с выразительными чертами лица. Бежевый блондин — цвет для девушек со светлыми от природы волосами. Тон кожи может быть теплым или холодным.

Бежевый цвет для стрижки часто становится выбором номер один для молодых девушек. Цвет универсален, но наиболее естественно смотрится с более холодным цветотипом. Если корни женщины видны, это не так бросается в глаза.






























У бежевого есть и более темные оттенки. Они подходят многим дамам с короткими и длинными волосами. Темноволосым девушкам, желающим покрасить пряди, можно не беспокоиться о состоянии локонов. Серьезного отбеливания перед окрашиванием не требуется.

Темно-бежевый — песочный оттенок, похожий на русский. Его предпочитают дамы постарше, ценящие женственность и простоту.

У идеальной обладательницы этих волос карие (голубые) глаза и оливковый цвет лица. Тем, кто ищет индивидуальный стиль, рекомендуется окрасить пряди в бежевый цвет с оттенком инея или с оттенками розового. Этот оттенок немного сложный. Требуется предварительное осветление прядей.

Бежево-коричневый — более темный оттенок, не имеющий желтизны. Прекрасно подойдет представительницам прекрасного пола с холодными тонами. Песочно-коричневый — это родственный цвет, который может помочь создать стильный образ в сочетании со смуглой кожей. Такой оттенок хорошо воспримут светлые локоны. Для золотистой кожи сочетаются карамельно-бежевые и коричневые оттенки. Это подчеркнет красоту теплого цветотипа.

Бежево-фиолетовый — необычный цвет с пурпурным оттенком. Не красьте короткие волосы, он подходит обладательницам длинных прядей. Такой раствор придаст эффект седины, чего добиться практически невозможно. Эффект поддерживается с помощью теневых средств по уходу.

Серо-бежевый — еще один актуальный оттенок, который предпочитают дамы со светлой кожей.Цвет выглядит необычно и придает загадочный вид.Достичь этого путем окрашивания самостоятельно сложно.Требуется рука опытного мастера.

Иностранный бежевый смотрится на девушках с азиатским типом красоты.Этим девушкам от цвета лучше отказаться, чтобы не вызвать дисгармонии в образе.Для них есть и другие варианты изменения цвета прядей, способные эффектно преобразить внешний вид.

Про причёски
Добавить комментарий