Женские кардиганы: фото, тренды сезона осень-зима 2021-2022

zhenskie kardigany foto trendy sezona osen zima 2021 2022 Разное

Внешний вид классического кардигана значительно изменился за последние несколько лет. Если раньше классический кардиган носили только из толстой шерсти, только из трикотажа, с одной пуговицей под грудью или застежкой на пуговицу и V-образным вырезом, то в последние два сезона наблюдается тенденция к необычным стилям кардиганов. В этом сезоне кардиганы приветствуются вязаными вариантами с различными узорами и узорами, которые удачно заменят пальто или жакет.

В моделях представлены слегка зауженные рукава с широкими приталенными манжетами на запястье и два вида объемных рукавов. Первый вариант — удлиненные рукава с широкими лацканами, второй — удлиненные рукава с резиновой манжетой, доходящей почти до кончиков пальцев.


Трендом этого сезона станут удлиненные кардиганы из джерси нестандартного кроя. На фото топ-модели с имитацией платка через плечи вместо воротника. Кроме того, эти модели подчеркнуты на талии и узких рукавах, что эффектно подчеркнет стройную фигуру обладательницы.

В этом сезоне также будут популярны такие модели, как однотонный длинный кардиган или со скромными узорами в этническом стиле. Они удачно заменят пальто или куртку и отлично подходят для создания повседневного образа.

Еще одним модным трендом этой осени станут бежевые кардиганы в сочетании с черной базовой одеждой. Ярко подчеркните стиль этих моделей черными ботильонами, джинсами или водолазкой. Кардиган без рукавов подойдет девушкам с идеальными формами.

Поклонники удобства и практичности в одежде дизайнеры предлагают модели из плотного трикотажа неформального стиля. Такой кардиган можно носить под джинсы и кроссовки, а в прохладные дни согреть руки в больших и теплых карманах по бокам.

Для создания нежного и романтичного образа можно дополнить его удлиненной моделью кардигана в оттенках фиолетового и розового, которые связаны кружевным трикотажем или английской резинкой.


Такой дизайн кардигана будет модным в этом сезоне благодаря своей практичности. Облегающий кардиган машинной вязки надолго согреет, а рукава с большими лацканами и узкие манжеты согреют плечи.

Универсальные комбинации кардиганов по-прежнему актуальны. Представленные модели настолько хороши, что прекрасно сочетаются как с повседневным, так и сугубо деловым образом.

Модный в этом сезоне оттенок марсала коснулся и кардиганов. Любая, даже самая простая модель в этом цвете будет смотреться намного эффектнее и роскошнее.

В этом сезоне многие дизайнеры делают акцент на этнических мотивах, поэтому кардиган в стиле пончо станет хитом сезона. Актуальные цвета для таких моделей — тесьма или геометрия.

Еще один вариант — универсальный комбинаторный кардиган, который может стать частью вечернего образа, а также уютной домашней вещью.


Нежный и утонченный кардиган из тонкого кашемира и полупрозрачного шифона в жемчужно-розовых тонах идеально впишется в романтичный и женственный образ.

Новинкой сезона станут классические однотонные или меланжевые кардиганы с яркими цветочными узорами. Если дополнить такую ​​модель стильной обувью, у вас получится отличный наряд для прогулки или свидания.

Любой, даже классический кардиган, может стать оригинальным и неповторимым благодаря множеству стильных аксессуаров.

Сочетание кардигана с белыми предметами гардероба сделает его наряднее и придаст определенный роскошный образ.

Эти модели кардиганов серого или бежевого цвета идеально подходят для создания делового образа.

На фото представлены модные варианты уютных домашних кардиганов, которые идеально подходят для семейного вечера.

Удлиненный кардиган светло-розового цвета будет отлично смотреться на женщинах любого возраста, добавляя им женственности.

Этот белый или жемчужно-серый кардиган идеально подходит для пышных женщин. Благодаря приталенному силуэту и глубокому декольте он может оптически похудеть на несколько размеров.

Классические модели с покатой линией плеча, V-образным вырезом и рукавами реглан останутся актуальными в этом сезоне.


Эта модель кардигана очень удачно будет смотреться в вашем деловом образе. Благодаря однородной фактуре, плавным линиям кроя и закругленным краям смотрится лаконично и сдержанно.

По-прежнему в моде классика с рукавами 3/4 и одной пуговицей под грудью. Основным преимуществом кардигана в этом сезоне станут его расцветки.

Женские кардиганы: фото, тренды сезона осень-зима 2021-2022

Главной достопримечательностью этой модели является не простой крой, который очень напоминает стиль пончо, а именно в этом сезоне моден принт в виде крупной клеточки или геометрических узоров.

Еще один вариант кардигана в стиле пончо, который будет модным в этом сезоне. В этой модели основной упор сделан не на фасон, а на ребристый принт.

Еще один популярный в этом сезоне вариант кардигана, украшенный этническими узорами, создающими в доме атмосферу уюта и тепла.

Про причёски
Добавить комментарий