Топ-10 бюджетных средств для волос 2021

top 10 bjudzhetnyh sredstv dlya volos 2021 Стиль

У каждой девушки есть средства по уходу за волосами. Эта недорогая косметика — незаменимый аксессуар в женской косметичке, чтобы ваши волосы выглядели красивыми и здоровыми.

За волосами можно ухаживать с помощью недорогой косметики — при правильном подборе и использовании можно получить отличные результаты

1. Облепиховый шампунь Natura Siberica Глубокое Очищение

Он содержит экстракт облепихи и множество растительных ингредиентов. Этот недорогой шампунь — находка для жирных у корней волос. Результат — чистые и гладкие пряди, объем у корней, свежесть кожи головы. Он популярен благодаря своей нежной формуле.

2. Сыворотка для волос Fructis SOS восстановление Здоровые кончики

Неабразивный продукт на основе силикона содержит натуральное масло амлы. Сыворотка разглаживает волосы, восстанавливает структуру и закрывает кутикулу. Регулярное использование позволяет отрастить длинные волосы.

3. Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Активное увлажнение

Кондиционер содержит ценное масло моринги, которое глубже увлажняет пряди. Эффект даже лучше, чем от маски — волосы идеально гладкие, блестящие и легко укладываются. Продукт пользуется популярностью у ценителей бюджетной продукции с отличным результатом.

4. Экспресс-кондиционер для волос Oil Nutritive GLISS KUR

Кондиционер в форме спрея содержит комплекс жидкого кератина и полезных масел, подходящий для ухода за длинными и секущимися волосами. К плюсам можно отнести удобство использования, блестящие пряди и приятный аромат. Девочки ценят его за простую возможность ежедневного ухода за волосами.

5. Шампунь Garnier Botanic Therapy Легендарная олива

Увлажняющий шампунь с экстраординарным оливковым маслом — спасение для сухих волос. Не содержит парабенов и силиконов. Приятный запах, густая пена, бережное очищение — это далеко не все достоинства этого средства.

6. Маска L’ORÉAL Elseve Полное восстановление

Маска содержит ценный экстракт календулы и комплекс керамидов. После нанесения волосы становятся гладкими, шелковистыми и легко укладываются.

7. Бальзам для волос L’Oreal Фибрология Создающий густоту

Это нашумевший продукт французского бренда, содержащий филлоксан. Он не прибавит густоты тонким волосам (с генетикой не поспоришь), но он может добавить гладкости, шелковистости и увлажнения кончикам.

8. Восстанавливающий бальзам для волос Revivor Bielita

Экстракт магнолии и пальмовое масло — идеальный тандем для гладких, блестящих волос. После всего лишь нескольких применений ваши волосы станут более гладкими и здоровыми, без секущихся кончиков.

9. Спрей-мусс для создания прикорневого объема Londa Style

Провитамин B5 и защита от ультрафиолета делают этот продукт незаменимым. Пена помогает создавать объем и создавать красивые образы.

10. Бальзам ополаскиватель Гладкость и сияние Nivea

Экстракт магнолии и пальмовое масло — идеальный тандем для гладких и сияющих волос. После нескольких применений волосы становятся послушными, выглядят здоровыми и не имеют секущихся кончиков.

Про причёски
Добавить комментарий