Рисунки кошек на ногтях: фото-новинки дизайна 2021-2022

risunki koshek na nogtyah foto novinki dizajna 2021 2022 Косметология

Кошачий маникюр — один из трендов сезона 2021-2022. В зависимости от выкройки он может выглядеть симпатично или смело. Узор можно подобрать в зависимости от случая и укладки: очаровательная кошечка дополнит летнюю укладку, а ее силуэт — формальный и деловой.

Классический образ кота на однотонном фоне моден в сезоне 2021-2022. Здесь можно поэкспериментировать с разными оттенками, украсить стразами, восками, блестками.

Следует помнить, что не всякая идея «кошачьего» дизайна подойдет образу. Ногти с изображением кота в мультяшном стиле не подходят женщине в расцвете сил. Его силуэт будет смотреться универсально. Если классический образ покажется скучным, то разбавьте его декором из пайеток.

Образ кошки может подчеркнуть классический френч. Необязательно красить все ногти. Достаточно подчеркнуть указательный, колечко или крупный ноготь, так как ноготь перегружен, дизайн будет невкусным.










Очень необычно на коротких ногтях будет смотреться маникюр с кошками, если речь идет о симпатичных мультяшных рисунках. В противном случае достаточно ограничиться кошачьими лапками и силуэтами.

Чтобы рисунок сливался с цветом и чтобы мелкие детали были хорошо видны, подшерсток должен быть светлого цвета. Таким образом, дизайн будет выглядеть эффектнее и привлекать внимание.












На длинных ногтях в качестве акцента используется рисунок кошки. Его можно использовать, чтобы подчеркнуть 1 ноготь или 2 или 3 ногтя.

Силуэт кошки обычно окрашен в черный цвет. Его можно дополнить дополнительными украшениями: стразами, пайетками, камифубуки. Образ Чеширского кота до сих пор в моде. Следует помнить, что такой дизайн не подходит для делового или праздничного стиля. Он более свободный, тематический. На длинные ногти можно нанести рисунок большего размера, не перегружая ноготь дополнительными элементами декора.












Актуален в сезоне 2021-2022 годов стильный Кошачий глаз. База — гель или шеллак «Кошачий глаз», либо черная основа с декором из фольги. Кошачий глаз рисуется на 1-2 ногтях. Рисунок обычно большой и не рекомендуется делать его на каждом ногте, чтобы не загромождать. Такой маникюр часто используют для вечернего образа.

Особенно выигрышно будет смотреться акцент в виде кошачьей мордочки или обнаженных лап на ногтях. Основой также может стать матовое покрытие с глянцевым рисунком.

Белую кошку можно использовать на черных гелевых или шеллаковых ногтях. Играя на контрасте, вы можете немного повеселить свой образ.

К мягкому характеру подойдет легкий маникюр с бело-розовым изображением милых кошек. Здесь будет стиль Hello Kitty. Такой узор рекомендуется использовать на коротких ногтях.










Узор с изображением кота можно дополнить небольшим количеством страз. Это одна из модных тенденций 2021-2022 годов. Инкрустировать весь ноготь необязательно: достаточно добавить немного блесток на низ или свободный край. Декоративные камни будут эффектно смотреться на кошачьих глазах.

Мастера ногтевой индустрии не рекомендуют использовать наряду с изображением кота цветочные или геометрические узоры, монограммы, акварель. Это поможет перегружать изображение и сделать его невзрачным.

Силуэт кота можно сочетать с украшениями в виде фольги или песка. Последнее допустимо для украшения самой фигурки. Это дает эффект естественности и бархатистости изображения.












Силуэт кошки на ногтях следует нанести на светлую основу. Таким образом, он будет выглядеть более контрастно и привлекательно. Рекомендуется ограничиться 2-мя ногтями, а остальные при желании украсить стразами, були и камифубуки.

На 1-2 ноготка тоже стоит нарисовать красочные изображения кошек, но этот мотив может сохраниться на всех ногтях. Здесь будут иметь значение надписи, лапки. Важно не набивать украшением все ногти: монохромный декор должен быть сохранен.

Deep Design в моде в сезоне 2021-2022. Он состоит из прозрачного кошачьего контура на темной матовой основе.Тем, кому такой дизайн кажется скучным, могут помочь восковая эпиляция, блестки и стразы на остальных ногтях.

Маникюр с кошками подходит тем, кто любит выделяться.Разнообразие идей такого дизайна позволяет поднять свою под любой образ.В то время как силуэт кошки подойдет к официальному деловому стилю, более мультяшные образы станут идеальным аксессуаром для молодых девушек, которые предпочитают игривый и нестандартный образ.

Про причёски
Добавить комментарий