Разноцветный дизайн ногтей: лучшие фото 2021-2022

raznocvetnyj dizajn nogtej luchshie foto 2021 2022 Косметология

С наступлением весенне-летнего сезона многие девушки хотят выразить свой образ как единое целое с природой и теплом. И это, конечно, в первую очередь отражается на выборе весеннего и летнего маникюра. Часто красочные оттенки позволяют создать дизайн ногтей, который полностью удовлетворит их потребности и предпочтения поклонников жаркого времени года. Итак, какие модные тенденции 2021-2022 годов в ярком разноцветном маникюре?

Разноцветные ногти — один из самых популярных вариантов лака для создания модного маникюра весенне-летнего сезона, идеи которого можно увидеть в отдельном списке.

Тенденции 2021-2022 и фото-новинки, облетевшие мир в преддверии нового сезона, снова диктуют девушкам условие совместимости разных цветов, используемых на одинаковых или разных ногтевых пластинах. Это необходимое условие, которое позволит смоделировать действительно красивый и модный маникюр. Если оттенки брать случайно, без разбора, можно получить тот же результат.

Какие идеи цветного маникюра лучше всего рассмотреть девушкам в 2021-2022 годах? Чтобы ответить на этот вопрос, сначала необходимо определить существующие методы регистрации таких разноцветных рисунков.

— По-прежнему в моде одноцветная поэтапная роспись, то есть покрытие каждого ногтя разным цветом. Чаще всего использовались приглушенные оттенки ярких красок. Итак, можно получить маникюр в виде следующей композиции: маленький ноготь под покраску синий, безымянный палец — ментол, средний — желтый, указательный — оранжевый, большой — розовый. Градиентные цвета — плавный и сдержанный переход от одного цвета к другому всегда выглядит завораживающе, притягательно и соблазнительно, поэтому многие любители цвета в стиле «омбре» используют эту технику для создания разноцветного маникюра. — Двухцветное сочетание — вариации типа «кровь и молоко», инь-янь, черно-белые модели для укладки ногтей всегда будут модными, востребованными, уместными … Наслоение — горизонтальные или вертикальные смены резких переходов от одного цвета к другой тоже довольно часто выбирают девушки в качестве основы для своего маникюра. — Техника абстракции — мозаичный кластер, хаотичное смешение или тонкие геометрические акценты разных цветов не менее популярны среди любителей разноцветного маникюра.




















На коротких ногтях принято подчеркивать сочетание минимального количества цветов. Поэтому часто это нанесение на короткие ногти цветов, нанесенных на короткие ногти, градиентом или двухцветным сочетанием лаков.

— Разноцветный френч — неплохая идея для тех, кто предпочитает в маникюре приглушенную яркость. Можно использовать неоново-желтую основу с сиреневыми улыбками или синюю базу с малиновой каймой по линии разреза. — Маникюр в горошек — яркая база насыщенного цвета с точками на ногтях тоже необычна и забавна. Красочный нейл-арт с белой или черной основой может прекрасно сочетаться с выразительными акцентами в виде кружков и точек поверх мастер-пальто. — Геометрический дизайн — короткие ногти поиграют в интересную игру с броскими геометрическими элементами на подчеркнутой основе. Под более красочные зеленые, синие, красные кубики, круги, прямоугольники и треугольники, нарисованные акриловыми красками, можно использовать нежную розовую эмалевую основу.






















Когда дело доходит до цветовых сочетаний на длинных ногтях, дайте волю своему воображению. Так как удлиненный участок ногтевого ложа позволяет экспериментировать с разными сочетаниями цветов и элементов декора на длинных ногтях.
























Такие исходные материалы, как гель-лак и шеллак, которые сегодня очень часто используются в ногтевой индустрии, обычно используются в глянцевом или матовом [url = https: //fashion-journal.ru/42-odnotonnyy-manikyur.html] монохромном исполнении. По этой причине на разные ногти лучше всего наносить градиент или в шахматном порядке разные оттенки шеллака. В некоторых случаях, когда вы хотите получить в результате на ногтях что-то более оригинальное, требуется более кропотливая работа мастера.


















Интересно, что сам красочный маникюр выглядит вполне завершенным и не требует дополнительного вмешательства в виде отдельных украшений. Но в случае удачного сочетания дислокации цветных элементов и основного покрытия можно экспериментировать.

— Красочный снежок — маникюр с рисунком в виде разноцветных песочных узоров смотрится очень тематично, особенно в соответствующее время года. — Маникюр с пайетками — в наши дни модно использовать на ногтях голографические цвета: заранее купленные узоры разных цветов могут украсить руки девушки, не ограничиваясь дресс-кодом или индивидуальными требованиями к ее повседневному образу.






















Помимо вышеперечисленных вариантов, есть еще несколько необычных идей, актуальных в этом сезоне.

— Разноцветные камифубики на естественном фоне ногтевой пластины — Цветные пузыри, расположенные монохромными слоями или расположенные в виде рисунка на ногтевой пластине — Расположение лазерных пайеток с 3D эффектом — Полосатые ногти всех цветов радуги.

Про причёски
Добавить комментарий