Причёски для подростков 2011

prichjoski dlya podrostkov 2011 1 Причёски

Прически для подростков 2011 очень разнообразны. Проблема современной молодежи заключается именно в самовыражении, во внутреннем конфликте с социумом, в данном возрасте велико стремление делать все наоборот, ломать бытующие устои, противоречить существующим правилам лишь из собственной принципиальности. Самовыражение и понимание самого себя в обществе лежит сквозь путь множества увлечений, познания всего, что, как кажется молодежи, принадлежит именно взрослым.

В большинстве случаев молодежь самовыражается стилем в одежде, а также проявить себя помогают прически для подростков 2011. Некоторые отдают свое предпочтение строгой классике, другие любят эпатаж, а некоторые обращаются к уличной моде. За исключением одежды, которая определяет стиль и ощущение себя в ней в качестве прилежной ученицы, либо уличного хулигана. Многие разновидности причесок сейчас на пике своей актуальности, по той причине, что являются обязательными атрибутами образа для какой-либо субкультуры: готы, неформалы, панки, эмо и многие иные. Для каждой данной группы в силу интересов присущи конкретные стрижки, аксессуары, одежда, даже цветовая гамма.

К актуальным в нынешнее время видам причесок для подростков 2011 относят короткие стрижки, длинные, стрижки средней длинны, африканские и французские косички, разнообразные завивки, мелирование и полная окраска.

Есть и такие, которые полностью отвергают посещение салонов, отдавая предпочтение собственным силам, разнообразные самодельные украшения, самостоятельный пошив одежды и стрижки в домашних условиях. С обилием предложений по приобретению краски для волос, вовсе не сложно покраситься самостоятельно в один либо же несколько цветов. Для того, чтобы подражать актуальным тенденциям, красят свои локоны и в яркие оттенки, бирюзовые, розовые, зеленые. Самым пагубным эталоном красоты являются именно звезды Голливуда, по той причине, что в средствах массовой информации постоянно мелькают звезды в разных нарядах и каждый раз с новой прической, которые потом и берут за основу тинейджеры, осваивая прически для подростков 2011.

Само собой, придя в салон вместе с мамой либо подругой, подростки стараются выбрать «что-то» поинтереснее. При выборе прически следует обращать внимание на то, подойдет ли подобранная стрижка к целостному образу, следует ли отрезать роскошные волосы ради коротенькой стрижки, подражая тем самым мировым звездам шоу-бизнеса.

Красивую прическу можно создать и самостоятельно, для этого следует вооружиться разнообразными заколками, бантиками, ленточками. Красивые волосы, это ухоженные и подстриженные от секущихся волос. С ухоженными и здоровыми волосами существенно легче достичь эффектного результата. Для мальчиков актуальны асимметричные стрижки, стрижки с длинными волосами, которые уложены гелем либо пенкой. Актуальны для парней и челки, как кроткие, так и длинные. Еще одна популярная модификация стрижки для подростков 2011 — это густая челка и коротко стриженные вески, с элементами декора в качестве линий, которые делают машинкой для стрижки.

Про причёски
Добавить комментарий