Окрашивание волос на каре: модные тренды 2021

okrashivanie volos na kare modnye trendy 2021 Косметология

Поскольку эта прическа ежегодно занимает первое место в списке самых популярных коротких причесок в мире, нам необходимо обсудить текущие варианты цвета на 2021 год.

Каждый новый сезон приносит новые тенденции и техники окрашивания волос, ведь именно благодаря окрашиванию мы можем выявить индивидуальность и оригинальность наших причесок. Все варианты и техники окрашивания волос направлены в первую очередь на получение блестящих, блестящих волос, ухоженных и красивых вне зависимости от выбранного оттенка.

Специфика окрашивания прически:

  1. Окрашивание — сложный процесс, требующий от мастера профессионализма, чувства стиля и цвета. Свяжитесь с салоном, если хотите желаемых результатов.
  2. Каждая техника окрашивания волос имеет свои тонкости, о которых следует помнить.
  3. Следует выбирать оттенки, подходящие вашим глазам и коже, иначе все недостатки вашей внешности будут подчеркнуты, и наоборот, хороший оттенок буквально заставит вас цвести.
  4. В отличие от обычного монохромного окрашивания, на квадратной прическе прекрасно смотрится использование разных оттенков, волосы выглядят очень живыми и объемными.
  5. Соответствующая «прическа и цвета корректируют форму лица и подчеркивают его достоинства».
  6. Каждое окрашивание — это травмирующий опыт для волос, особенно если эффект требует предварительного затенения. Следовательно, следует позаботиться о том, чтобы обеспечить надлежащее качество ухода.

Вот фото-подборка актуальных и модных цветов для разных типов квадратных волос:

  • классический квадрат;
  • асимметричный квадратный крой;
  • длинная стрижка;
  • расщепление;
  • Прическа;
  • Bungie.

Окрашивание балаяж на стрижку каре: модные тренды 2021

Целью окрашивания балаяж является создание ярких бликов (многих оттенков) на волосах, которые выглядят естественно и гармонируют с цветом ваших прядей. Фигурный крой обеспечивает плавный вертикальный переход цвета. Яркие кончики в паре с темными корнями отлично смотрятся во всех оттенках: карамельном, жемчужном, золотистом, медовом и светлом.

Техника окрашивания балаяж идеально подходит для круглого лица, так как вертикальные линии зрительно удлиняют лицо. Подробнее о технике окрашивания выметания вы можете прочитать в статье: https://volosomanjaki.com/strizhka-i-ukladka-volos/okrashivanie-balayazh-foto-i-varianty-dlya-raznyx-tipov-volos/.

Прическа каре подчеркивает плавные переходы и естественный объем за счет мелирования.

  • Не требует частого окрашивания.
  • Дает красивые отражения и сияние
  • Придает волосам объем
  • цена крашения
  • Эта краска требует умелого мастера.













Окрашивание сомбре на стрижку каре: фото 2021

Очень эффектное сочетание коротких волос с модной техникой Сомбре. У коротких волос темные корни и светлые кончики, подходящие для любого стиля и образа жизни.

Мрачный цвет хорошо смотрится как на светлых, так и на темных волосах. Сомбре — более естественный цвет, чем омбре, с более светлыми концами и более темными корнями с более плавным переходом.

Очень эффектно в 2021 году смотрится контраст светлых кончиков с темными корнями.









Окрашивание Airtouch на каре: тренд 2021

Если вы хотите плавный переход к блонду, попробуйте технику окрашивания Airtouch. В процессе окрашивания окрашиваются только самые длинные пряди волос, а более слабые и нежные волосы выдуваются (волосы обрабатываются безопасным холодным воздухом из фена). Краска наносится на волосы, оставленные в руках на расстоянии 3-5 см от корня, так как луковицы остаются темными, после чего их можно красить.

Такая цветовая гамма смотрится очень красиво и естественно, особенно на квадратном вырезе декольте. AirTouch — это вертикальное цветовое расширение, которое придает объем тонким волосам, придавая им больше объема, текстуры и подтяжки.

Цвета AirTouch дают очень мягкие переходы, края практически не видны, это идеальный цвет для сезона плетения кос 2021 года.

  • Мягкое осветление, 30-50% волос можно окрашивать
  • Не требует частой коррекции, так как растет очень плавно (5-8 месяцев).
  • Стоимость окрашивания









Окрашивание шатуш на каре

Если у вас короткая стрижка, это не повод отказываться от изменений. Измените себя, придавая себе темный отросток и светлые кончики на коротких волосах. Плавная смена цветов — это то, что изменило лицо современной моды. Монохромная техника смешения цветов придает волосам объем и в то же время естественный вид.

Если вы хотите немного придать цвету волосам, техника шауч станет идеальным решением для вашей прически. Выбрав подобный оттенок для своих волос, вы освежите их, сохранив при этом естественный характер. Ознакомьтесь с интересными идеями наших фотографов о цветах шатуч на сезон 2021 года.

  • Этот метод не окрашивает все волосы.
  • Цвет держится от 5 до 10 месяцев.
  • цена крашения
  • Сложность выбора цвета







Колорирование волос на стрижку каре: фото 2021

Его можно использовать как на светлых, так и на более темных волосах, и красиво смотрится на приглушенных волосах. Это довольно сложная техника окрашивания волос, в которой используется несколько оттенков (от 2 до 10), которые должны быть близки к цвету.

Окрашивание делает волосы более глубокими, с легким блеском, а это именно то, что вам нужно после стрижки. Не только один цвет является модным в данном сезоне, в каждом случае колорист подбирает подходящие оттенки по законам колоризма.

  • помогает скрыть серый
  • придает прическе объем
  • в этой технике можно окрасить даже самые короткие волосы
  • затраты на крашение
  • Процесс окрашивания сложен и зависит от мастерства мастера.













Фото вариантов окрашивания Боб каре



















Фото окрашивания 2021: удлиненное каре









Длинное каре: варианты окрашивания 2021









Классическое каре















Однотонное темное каре

Даже монохромное окрашивание может освежить волосы в 2021 году. При выборе оттенка стоит учитывать свой цветотип, то есть цвет глаз, оттенок кожи и натуральный цвет волос. Подобрать подходящий вам оттенок поможет парикмахер. Монохромные цвета позволяют:

  • Немного измените свой образ, придайте волосам более насыщенный цвет;
  • Подчеркните волосы, придав им структуру;
  • Осветлить матовый натуральный цвет волос и добавить немного блеска.

Помните, что после окрашивания волосы требуют особого ухода, о котором вы можете прочитать здесь.



































Окрашивание каре в блонд

Многие девушки любят блондинку, и это бесспорный цветовой тренд 2021 года.

Подходящие для окрашивания оттенки — медовый, карамельный, песочный, пепельный и золотой. Смотрите фото для интересных идей:

















Окрашивание каре в розовый тон

Более светлый оттенок розового хорошо сочетается с браслетом, а такая прическа позволит раскрыть цвет во всей красе. Румяна бывают разных оттенков:

  1. Теплый (золотистый, персиковый блондин с розой)
  2. Cool (пастельно-розовый, жемчужный, жемчужно-розовый, розовое золото).

В случае с темными волосами невозможно добиться розового оттенка без предварительного осветления.

Оттенок розового можно сочетать со всеми техниками окрашивания волос (сомбре, airtouch, balayage, shatouch).



















Фото окрашивания стрижки каре 2021

Вот несколько красивых ярких причесок на сезон 2021 года:































Вдохновляйтесь и создайте свой неповторимый образ!

Про причёски
Добавить комментарий