Необычный маникюр: смелый и модный дизайн ногтей 2021

neobychnyj manikjur smelyj i modnyj dizajn nogtej 2021 Косметология

Если вы из тех девушек, которые любят необычный маникюр, креативные узоры и супер-модные элементы, то эта подборка маникюра 2021 для вас. В этой статье вы не найдете идеального нюдового, французского или классического красного, бордового и других стандартных вариантов маникюра, здесь вас поразит сочетание цветов, переходов, техник и узоров.

Психологи утверждают, что женщина, которая выходит с новым маникюром, сразу поднимет ей настроение (даже если ее совсем не было). Как будто вы надеваете новое платье или берете в руки новую сумочку, и настроение сразу поднимается, даже во время прогулки; смотришь, думаешь, чувствуешь себя совсем по-другому, даже прохожие не подозревают, что у тебя новое платье или сумочка. Маникюр, с такими же ассоциациями и с необычным рисунком, будет еще более модным в 2021 году.

Ваши руки будут выглядеть эффектно, просто взгляните на эти идеи Nailart, они не оставят вас равнодушными.

Смелые и яркие идеи дизайна ногтей 2021

Маникюр с нереальным богатством красок и узоров, о котором вы даже не догадываетесь. Подарите себе праздник, сделав необычный маникюр, и вы будете чаще улыбаться. Вот несколько модных и интересных идей дизайна ногтей на 2021 год:

































Необычные зверята в маникюре 2021

Герои мультфильмов Диснея и не только можно смело воплотить в маникюре, как на коротких, так и на длинных ногтях. Они выглядят на ногтях настолько необычно, мило и красиво, что обязательно будут в тренде 2021 года.

Наклеить этих зверюшек на ногти можно несколькими способами:

  • с наклейками;
  • с рисунком;
  • Лакированный.

Животных на ногтях можно нарисовать на всей ногтевой пластине или сбоку, асимметрично, переходя от одного пальца к другому и так далее, предлагаем вам посмотреть фото ниже:



























Необычные рисунки в маникюре на короткие ногти

Мы собрали для вас самые необычные дизайны маникюра на короткие ногти. Они простые и сложные — уникальные и необычные, выбирайте и сохраняйте понравившиеся варианты. Хотя воссоздать такую ​​конструкцию сможет только опытный мастер.



















Необычные рисунки в маникюре на длинные ногти

Красивый маникюр сделает ваши руки не только ухоженными, но и праздничными. Длинные ногти — это целое «поле» для креативного и необычного маникюра. Оригинальный дизайн маникюра на длинных ногтях может быть очень разнообразным и интересным в 2021 году. Вы можете уверенно выбрать оригинальный маникюр на длинных ногтях с интересным орнаментом, лаконичным и красивым дизайном, а также с матовым или глянцевым покрытием.



















Фото смелого и модного дизайна ногтей 2021

Последние тенденции необычного и яркого маникюра, а также фотоотчеты маникюра 2021 года на короткие и длинные ногти можно найти в нашем предложении.







































































Вдохновляйтесь и создайте свой неповторимый маникюр!

Про причёски
Добавить комментарий