Мраморный эффект на ногтях: фото-идеи модного дизайна 2021-2022

mramornyj effekt na nogtyah foto idei modnogo dizajna 2021 2022 Разное

Использование камня, такого как мрамор, никогда не переставало быть актуальным с момента его широкого использования в строительстве, и плавно распространилось от дизайна интерьера до создания модных цветов для одежды, обуви и стильных новинок в области нейл-арта. Являясь метаморфической породой, мраморный камень, благодаря своей удивительной структуре, поражает красотой своего природного узора. Неудивительно, что этот стиль принта стал основой многих модных декоров для ногтей в сфере услуг.

Несмотря на активное продвижение и регулярную смену тенденций современной ногтевой индустрии, мраморный маникюр и сегодня продолжает оставаться в авангарде лучших маникюрных решений. Поистине стильный, модный и красивый мраморный дизайн подчеркивает лучшие тенденции и моду современности. Об этом можно узнать, посмотрев фото-новинки популярных дизайнов, созданных в процессе укладки маникюра. А главная характеристика верхних — наличие грязно-белого цвета с капиллярными черными прожилками каменной извести.




















Чтобы стилизация ногтей в этом стиле смотрелась на коротких ногтях элегантно и элегантно, сначала выберите подходящую форму. Например, наиболее эффектно смотрятся ногти с такой цветовой гаммой, когда они квадратные. Овальные, миндалевидные ногти, а значит, и острые ногти, лучше всего отражают красоту мраморного маникюра на длинных ногтях. В то время как короткие ногти демонстрируют красоту отделки под мрамор самых известных и востребованных разновидностей:

— Ультрамарин мрамор — очень нежная версия подобного нейл-дизайна, выполненная в светло-голубых оттенках с легким оттенком белой дымки. В какой-то степени это даже напоминает серфинг — при сильном ветре пенистые волны чистейшей воды сталкиваются друг с другом. Смотрится очень эстетично и удачно, особенно летом.

— Мрамор матовый — на темно-синем фоне основания узор битого стекла, выполненный в пятнах метаморфической породы, напоминающий матовые гвозди, смотрится очень оригинально и необычно. Подобный узор следует применять и в зимнее время года.

— Изумруд с лаймом — эффектная игра цветов представляет собой композицию блестящих, глубоко пигментированных зеленых ногтей в сочетании с одной или двумя белыми волнами лайма. Такая работа способна украсить ногти не только в повседневной жизни, но и отлично подойдет под любой весенний наряд зеленого цвета.






























Говоря о самых удачных композициях с использованием клатч-мрамора на длинных ногтях, в сезоне 2021-2022 стоит обратить внимание на несколько популярных дизайнерских паттернов:

— Бязь сиреневого цвета — удлиненная ногтевая пластина иногда имеет тенденцию выглядеть грубо или даже вызывающе, если она слишком длинная, например, заостренные ногти. Поэтому на таких ногтях очень привлекательно смотрится такой цвет, как избалованная нежная сиреневый в сочетании с пигментированной розовато-лиловой сеткой из мраморных пятен, немного смягчая их общий вид.

— Мятная глазурь — исходя из своего оформления ногтей в этом стиле, мраморный маникюр удачно смотрится не во всех цветовых решениях. Но это не относится к ментолу. Яркий, но не яркий оттенок в сочетании с белоснежной паутиной скал выглядит и привлекательно, и не безвкусно, и в то же время довольно живописно.

— Графитовый мрамор — совсем не обязательно выполнять маникюр, связанный с метаморфически измененной породой, только в ярких тонах. Например, чрезвычайно красиво и завораживающе смотрится вариант с черной основой и графитовыми прожилками. Соответствующая плотность пересекающихся графитовых нитей, переходящих в более светлые белые, напоминает дуновение тумана в вечерней темноте. Смотрится потрясающе и оригинально.
































Гель или шеллак, обработанные как основа для мраморного маникюра, обязательно должны совпадать по цвету оттенков, выбранных в качестве разделительных линий пресловутого камня. Наиболее актуальные оттенки на 2021-2022 годы будут следующими:

— белоснежная основа и серебристый, как туман; — пудрово-розовое и черное обесцвечивание (можно сочетать с сине-черным однотонным на других ногтях); — темно-синяя основа с серо-голубым обесцвечиванием; — алый френч с мраморным золотом (чаще всего однотонный алый ноготь лучше красить матовым гель-лаком).
























Если говорить об орнаментах и ​​дополнительных украшениях, то в принципе сам мраморный маникюр вполне самодостаточен. Его не нужно дополнять никакими вариантами с рисунком, стразами или пайетками, потому что это может выглядеть не совсем уместно. Однако если используется комбинированный маникюр, в котором одна часть — под мрамор, а другая — однотонная, монохромную плитку можно украсить врезанным жемчугом, скотчем и другими декоративными инструментами.




















К слюдяному декору по праву относят самые актуальные и популярные варианты мраморного маникюра. Золото или серебро всегда красиво сочетаются с гладким однотонным блеском основного цвета. Но самые интересные идеи по-прежнему принадлежат аква-варианту совмещения блестящего золота с черным, графита с белым, нежного синего с гранатом. Правильно выполненный дизайн способен украсить ноготки любой девушки к любому важному событию в ее жизни.

Про причёски
Добавить комментарий