Маникюр со стразами: модные тенденции дизайнов 2021-2022

manikjur so strazami modnye tendencii dizajnov 2021 2022 Косметология

Бриллианты — лучшие друзья девушки. Известная поговорка, ставшая своеобразным стереотипом восприятия украшений женщинами и мужчинами, обновляет использование блестящих камней не только в украшениях, но и в одежде, в макияже и даже в маникюре. К тому же аналогов в широчайшем ассортименте декоративных элементов для ногтей достаточно, чтобы отразить на ногтях некую шикарную благородную бейку. В сезоне 2021-2022 годов недостатка в актуальных идеях по их применению нет. Поэтому модные тенденции и тенденции современности расширяют допустимые рамки и вводят все новые и новые образы с использованием страз в эстетической культуре ногтей.

Любовь большинства женщин к стразам, камням, блесткам и пасте иногда не совсем оправдана, но у представительниц прекрасного пола ее невозможно отнять. Желание сиять, привлекать внимание и покорять окружающих своей удивительной красотой заставляет снова и снова пользоваться маникюром со стразами. Каждая стилизация ногтей с использованием керамогранита и совмещенных с ней инкрустаций приводит женщин в эстетический экстаз, и они снова и снова приходят к мастеру ногтевого сервиса за свежей партией драгоценных украшений для своих ногтей.

Но каковы текущие версии 2021-2022 годов? Чем отличается современный красивый, стильный и модный маникюр со стразами?

Прежде всего, самая известная новинка в нынешнем «ромбовидном» дизайне ногтей — это размещение страз в имитационной оправе. Каждая врезка камней в заранее подготовленную отделку выглядит чрезвычайно дорого, стильно и аристократично.

Во-вторых, использование разнокалиберных и цветных камешков теперь принято не в хаотичном порядке, как раньше, а в сознательном объединении их в некую промежуточную композицию, будь то корона или пирамида, или имитация кулона в корневой зоне.

И, наконец, в-третьих, настоящие дамы сегодня четко определяют уместность страз на определенном цветовом фоне, определенной длине и форме ногтя. Квадратные, острые, овальные, миндалевидные (миндальные ногти) — все они имеют свою визуальную специфику, поэтому в сочетании с определенным цветом предоставляют различные возможности использования камней на своей поверхности.
























Короткие ногти намного проще украсить стразами, не переборщив, чем длинные ногти. В этом их особенное очарование. Маникюр со стразами на коротких ногтях редко бывает излишне провокационным, хотя и здесь, от элитного дизайна ногтей до полной безвкусицы, он может привести только к одному неверному шагу. Однако Photonovelations 2021-2022 демонстрируют популярность таких вариантов укладки ногтей, которые могут не только порадовать обладательницу, но и удивить ее окружение потрясающим эффектом укладки.

— «Угловой» маникюр — любительницам светлых оттенков часто хочется сочетать насыщенный пигмент на ногтях с мерцающими камнями. А чтобы сохранить равновесие, нужно применять золотое правило минимализма. Поэтому рубиново-красные короткие ногти подойдут для стрижки безымянного и среднего пальца, наискосок расположив небольшие белые камешки в прикорневой зоне сбоку. Полученный маникюр будет сдержанным, объемным, но при этом достаточно изысканным и стильным.

— Coronary French — Простой классический французский маникюр с прозрачной основой и белыми улыбками можно дополнить брусчаткой вокруг области лунки. Изогнутая округлая прямая линия страз отразит ценность маникюра, априори такая композиция не способна ни снизить образ девушки, ее носящей, ни сделать его пресным — здесь слишком уравновешены все элементы украшения.

— Пирамидальный узор — сочетание пыльно-розового и приглушенных оттенков сиреневого очень красиво смотрится на разных ногтях, декорированных на пластинах среднего и безымянного пальцев выразительной треугольной пирамидкой из белых камней. Выглядит шикарно.




























На длинных ногтях гораздо больше простора для фантазии, чем на коротких. Но есть и больший риск переборщить. Длинные ногти нужно украшать камнями тщательно, стараясь минимизировать их количество, делая акцент на качестве. Например, многие любят сочетать стразы с жемчугом: чередование этих элементов на одном из ногтей выглядит вполне приемлемо для любого торжественного случая. Многие также предпочитают располагать камни разного калибра вертикально по длине ногтя. При выдерживании тональной стилистики такое украшение может доставить массу удовольствия владельцу и бурю восторженных эмоций окружающим.




























Каждый по-настоящему красивый, стильный и модный дизайн ногтей с клатч-камнем основан на балансе цвета и размера, а также на совместимости фона непосредственно с украшением. Здесь немаловажную роль играет правильно подобранный гель-шест или шеллак. Он всегда должен соответствовать цвету камня. Если фон черный матовый, камни могут быть белыми или графитовыми. Если он насыщенно-фиолетовый, то стразы можно выбрать пудрового или нежно-розового цвета. Если это насыщенный летний желтый цвет, к нему хорошо подойдут яркие сапфир или изумруды. Важно различать соответствие оттенка и совместимость, чтобы минимизировать риск ошибки.
























Самыми популярными сегодня идеями укладки россыпных камней на ногти являются, пожалуй, один из самых модных вариантов украшения под названием «восточный клатч». Трудно спорить с тем, что врезанный в имитацию рамы жиклер с различными оттенками золотых или серебряных шариков смотрится завораживающе, очень дорого, невероятно роскошно. Поэтому девушки часто выбирают этот маникюр для светских мероприятий в важные вечера, важные торжества или большие праздники — где их ногти в такой обстановке не будут обделены вниманием публики.

Про причёски
Добавить комментарий