Маникюр с фольгой: модные и красивые фото новинки сезона 2021

manikjur s folgoj modnye i krasivye foto novinki sezona 2021 Косметология

Дизайн ногтей издавна был видом искусства, умение украсить ногти сегодня очень ценится. На протяжении многих лет развивались различные концепции моделирования ногтей, быстро менялись тенденции, появлялись новые техники и текстуры.

На сегодняшний день одной из самых ярких тенденций в нейл-арте является фольга, которая бывает самых разных размеров, цветов и типов.

Фольга для ногтей бывает нескольких видов:

  1. Декоративная фольга (из нее можно вырезать любые элементы и детали). Используйте клей, бесцветный лак или гель с клеевым слоем);
  2. Фольга запрессована в баночки разного цвета (на нее можно наклеить остатки гелевой липкости; из кусочков разного размера получается очень необычный и оригинальный узор);
  3. в виде полосок (уже на основе клея и не требует дополнительных материалов, очень проста в использовании. Полоски имеют толщину 1-2 мм и продаются мотками);
  4. переносной (наносится специальным клеем);
  5. рельефный (имеет интересную фактуру и может использоваться для создания объемных узоров);
  6. Жидкая фольга (мелкие элементы фольги уже в бесцветном гель-лаке);
  7. Фольга Minx (продается как чистые ногти и с готовым рисунком).

Хотя многие говорят, что сделать маникюр из фольги может любой и это несложно, но для создания красивого рисунка (рисунка) нужно как минимум чувство вкуса и творческая (художественная) фантазия.

В нашей статье мы собрали последние новинки в области дизайна ногтей фольгой 2021, которые подойдут для любого случая, будь то свадебный или праздничный маникюр, деловая встреча или ежедневная прогулка.

Маникюр с фольгой в нежных тонах

Кто не любит маникюр в нежных нюдовых тонах? Даже любительницы яркого, насыщенного маникюра время от времени тянутся к маникюру ярких оттенков. В акте маникюра не обязательно должно быть однотонное скучное покрытие, его можно разбавить интересным рисунком с помощью фольги. Фольга может быть в тон основе лака или контрастировать. Золотая фольга также очень красиво смотрится с маникюром нюд.

В сезоне 2021 года они появятся в модных оттенках нюдового, розового, лилового, синего, серого и всех оттенков бежевого. Нежный и романтичный маникюр отлично смотрится на коротких и длинных ногтях с мягкими, квадратными и миндалевидными формами, что будет модно в 2021 году. Ознакомьтесь с нашей подборкой и выберите понравившийся узор, сохраните его и верните к жизни.















Стильный маникюр с фольгой в темных тонах: фото 2021

Темный маникюр выглядит супер стильно и в то же время эффектно, особенно если добавить в него фольгу, и золото в частности. Это шикарная золотая фольга в сочетании со всеми более темными оттенками: синим, зеленым, красным, бордовым, фиолетовым, коричневым и, конечно же, черным. На более темных оттенках лака для ногтей можно в полной мере насладиться красотой фольгированных блесков для губ. В 2021 году можно остановить свой выбор на маникюре с темной основой и фольгой сверху.



















Матовый маникюр с фольгой

Фольга очень стильная даже с матовым маникюром. Эффектный и стильный матовый дизайн ногтей с фольгой на сезон 2021 года — это оттенки серого, розового, синего, черного, красного, бордового, фиолетового и всех оттенков нюда. Матовые ногти всегда красивы и красивы, в доказательство посмотрите картинку ниже:















Красивый дизайн ногтей с фольгой

Фольгированный маникюр можно комбинировать с другими техниками нейл-арта, такими как рисунок, роспись ногтей, блестки, камни, наклейки или геометрические элементы, хотя сам маникюр фольгой выглядит отдельно и эффектно. Так что, если вы хотите использовать помимо фольги еще немного украшений, не стоит использовать ее на всех ногтях, лучше остановиться на одном-двух и самый модный маникюр с фольгой 2021 года готов!

Укладки фольгированного маникюра могут быть самыми разнообразными:





















Фото маникюра с фольгой сезона 2021

Ежегодно ногтевая индустрия предлагает нам фотонный маникюр в самых интересных техниках и фактурах. В 2021 году фольгированный маникюр будет не менее модным, и он будет доступен как в матовой, так и в глянцевой цветовой гамме. Если вы определитесь с подходящей стилизацией ногтей, вы сможете выполнить маникюр фольгой как летом, так и зимой, а также весной и осенью.Мы подобрали для вас свежие идеи фольгированных ногтей с последними новинками.



































































Вдохновляйтесь и создайте свой неповторимый маникюр!

Про причёски
Добавить комментарий