Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: сентябрь 2020

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos sentyabr 2020 Разное

С учетом того, что самое жаркое время года позади, еще важнее правильно ухаживать за волосами. Если у вас не было возможности защитить волосы от палящего и сохнущего солнца с помощью шляпы, убедитесь, что вы можете помочь им восстановиться, используя другие доступные варианты. Самым важным из них является включение лунного календаря причесок на сентябрь 2020 года и, конечно же, лунного календаря окрашивания волос на сентябрь 2020 года. Учитывая благоприятные дни в сентябре по лунному календарю, вы можете успешно использовать силу Луны для правильно ухаживать за волосами, выбирать правильные дни для стрижки и нивелировать вредное воздействие ультрафиолетовых лучей и тепла.

Календарь счастливых дней в сентябре 2020 года дает нам последовательность из десяти дней с очень положительным влиянием Луны на наши волосы: 1, 8-9, 15, 19, 21-22, 24, 26 и 28. Используйте их для стрижка, химическая завивка, перманентная завивка, окрашивание и косметические процедуры. Также существует довольно длинный и противоречивый календарь сентябрьских дней, среди которых 4, 11, 13 и 20 сентября будут резко отрицательными. Сохраните это объявление, чтобы быстро просмотреть свои планы на месяц.

Далее, теперь уже традиционный Fashion-Journal, мы рассмотрим дни более подробно:

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от их восковой фазы, преобладания созвездия Водолея и предпочтительного дня недели — вторника.

Этот день в созвездии Водолея может стать настоящим подарком модницам, чей стиль очень близок к экстриму и кричащим. Их харизма и уверенность в себе возрастут после посещения салона. Отставив в сторону лаконичные и классические прически, успеха ждут оригинальные и необычные цветовые предложения и кардинальные прически.

Интенсивность луны определяется ее полнолунием (день 2) и фазой убывания (день 3), преобладанием созвездия Рыб и текущими днями недели.

Самая очевидная и тревожная особенность этого периода — его способность негативно влиять на кожу головы. Стрижка волос и даже самое обычное утреннее мытье связаны с появлением перхоти, секущихся кончиков и потере блеска. Это стоит учитывать, чтобы не навредить жизненным процессам организма. Проведите дни в расслабляющей обстановке.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от фазы их ослабления, преобладания созвездия Овен и текущих дней недели.

Старайтесь не планировать никаких манипуляций с волосами на крайне неблагоприятный период 4-го дня. Особенно в пятницу, когда, по мнению астрологов, процессы, происходящие в организме, замедлятся. Советуют ничего не менять в своей внешности. Следующий день, хотя и не однозначно благоприятен для ваших волос, гораздо более позитивен. Крашение и химическая завивка дадут отличный результат, а укорочение волос укрепит их корни.

Убывающая фаза Луны, преобладание Тельца и текущие дни недели — все это влияет на степень интенсивности.

Луна в знаке Тельца улучшит внешний вид и здоровье ваших волос. Практически любое лечение будет успешным и приятным для глаз. Не влияет на рост волос, но укрепляет их структуру. Это хорошее время для изготовления вечерних домашних масок. Оцените состояние прядей и приготовьте домашнюю увлажняющую или питательную маску. Волосы хорошо поддаются ополаскиванию отварами трав.

Фаза убывающей луны, созвездие Близнецов и текущие дни недели имеют большое влияние на волосы.

Есть шанс, что 10-я стрижка под Луной в Близнецах может повлиять на ваше долголетие или хотя бы на вашу физическую активность. Поэтому лучше записаться на прием к парикмахеру на 9 сентября, это будет выгоднее по всем параметрам, поможет преодолеть неуверенность в себе и одиночество, наполнит вас покоем.

Интенсивность воздействия Луны определяется ее убывающей фазой и преобладанием созвездия Рака, а также особенностями дней недели.

Сочетание множества факторов делает 11 и 13 сентября крайне нежелательными для стрижки, ведь пятница замедляет все жизненные процессы организма, а воскресенье — никогда не лучшее время для стрижки. Пряди превратятся в непослушный пучок, который займет много времени и будет сложно укладывать. Более того, ваши отношения с близкими могут похолодать. Наберитесь терпения и завершите все свои планы 15 сентября. А пока используйте это время для приготовления масок и ополаскивателей для вечерних косметических процедур.

Интенсивность воздействия Луны на ваши волосы зависит от ее фазы убывающего, доминирования созвездия Льва и текущих дней недели.

Благоприятный период. Стрижка ускорит рост волос, волосы вернут здоровый блеск, а луковицы укрепятся. Учтите, что плойка в это время будет особенно прочной, компактной и долговечной. Идеальные условия для окрашивания, осветления и окрашивания волос. Натуральные оттенки повысят продуктивность, привлекут ценных деловых партнеров, исключат недопонимание с коллегами.

Интенсивность Луны определяется ее убывающей фазой (16), Новолунием (17), доминированием Девы и текущими днями недели.

Все эти факторы вместе создают стабильный фон и положительно влияют на прическу. Дни недели, среда и четверг, усиливают благотворное влияние дней. Если есть что-то, на что у вас не было времени, самое время это сделать. Массаж и маски из натуральных ингредиентов очень актуальны и полезны для ваших волос.

На интенсивность воздействия Луны на волосы также влияют ее восковая фаза, преобладание знака Весов и дней недели.

Луна под влиянием Весов не окажет существенного влияния на здоровье и внешний вид волос. Однако 19 числа можно надеяться на хороший результат буквально всех парикмахерских манипуляций. После укорачивания пряди будут расти более активно. Поможет в этом благоприятный эмоциональный фон, который создаст настроение прощения сожалений, укрепления веры в собственный смысл.

Интенсивность влияния Луны определяется ее восковой фазой, преобладанием созвездия Скорпиона и текущими днями недели.

Скорпион традиционно создает для наших волос нестабильную и разделенную среду. Так и в этот раз. Явно негативное 20 сентября соседствует с явно позитивным и позитивным 21 сентября. Поэтому ожидать успеха от парикмахерских манипуляций 20 числа не стоит.В этот день стоит сосредоточиться на домашних процедурах по уходу, которые, безусловно, положительно скажутся на волосах. 22 числа смело планируйте посещение парикмахерской.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от восковой фазы, доминирования Стрельца и текущих дней недели.

В целом, Луна в Стрельце не будет иметь ничего общего с предыдущим периодом в Скорпионе. На 22 день ждите успеха от парикмахерских манипуляций, смело назначайте визит к мастеру. Химическое воздействие окрашивания или обесцвечивания окажет минимальное негативное воздействие на ваши волосы. После стрижки волосы станут сильнее, ярче и привлекательнее. После 23:00 стоит сосредоточиться на домашних процедурах по уходу, которые, безусловно, пойдут на пользу вашим волосам.

Интенсивность влияния Луны определяется ее восковой фазой, преобладанием Козерога и текущими днями недели.

Луна в Козероге на 24 день благоприятствует прическе. Стрижка, окрашивание, осветление или тонирование волос пойдет на пользу вам и окружающим. Пятница, 25-е — день, когда очень нецелесообразно что-то менять в своем теле. Осуществите свои планы 24 числа, когда даже самые смелые и смелые планы в делах бизнеса и преображения внешности имеют все шансы на успех. Если вы не планировали визит к мастеру, позаботьтесь о волосах дома. Маски и массажи будут вовремя и принесут пользу.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от восковой фазы, доминирования Водолея и текущих дней недели.

Созвездие Водолея особенно понравится модницам, чей стиль весьма оригинален, близок к экстремальному и эпатажному.Укрепится харизма и уверенность в себе, а после посещения салона вы увидите в зеркале именно то, что хотели.Если ваш стиль классический и консервативный, отложите лаконичные, выразительные прически и окрашивание в естественные оттенки на потом, успеха ждут только оригинальные и оригинальные цвета и драматические прически.

Интенсивность влияния Луны определяется ее восковой фазой, преобладанием созвездия Рыб и текущими днями недели.

Эти несколько дней явно предназначены для того, чтобы наши волосы полностью отдохнули.Это было бы разумно, поскольку Рыбы имеют сильное влияние на кожу головы, и любые манипуляции с ними могут нарушить баланс.Даже после регулярного мытья могут возникнуть негативные последствия (секущиеся кончики и перхоть).

Про причёски
Добавить комментарий