Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: октябрь 2020

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos oktyabr 2020 Косметология

Октябрьский календарь благоприятных дней в 2020 году спокойный и сбалансированный. Есть только восемь положительных дней, но есть также только три отрицательных дня, и все они не являются явно отрицательными.

Наши волосы еще не успели усвоить все свои витамины и минералы, поэтому «розовые» дни октября 2020 года станут достаточным поводом для того, чтобы спланировать соответствующий уход за волосами.

Журнал мод представляет вам самые лучшие лунные дни, и вы можете быть уверены, что не пропустите день с плохими волосами, если хотите сохранить эту информацию, и каждый раз, когда вы планируете посетить парикмахерскую, вы должны проверять информацию о дне, который вы планируете стригите волосы или покрасьте их.

Традиционное объявление: -Октябрьские дни 2020 года благоприятны для окрашивания и стрижки волос: 5, 8, 14, 17, 21-22, 27, 31; 2, 9 и 16 октября плохие для окрашивания и стрижки.

Однако для полного использования октябрьского календаря дней важна подробная информация по отдельным дням:

Сложный и нестабильный период, когда на состояние волос влияет Восковая Луна (1 октября), Полнолуние (2 октября) и убывающая Луна (3 октября) в созвездии Овна.

Воспользуйтесь преимуществами первого из этих трех дней, 1 октября, когда Луна все еще находится в восходящей фазе, а четверг в течение недели знаменует собой значительный рост авторитета и самооценки для эффективного ухода за волосами. Стрижка на второй день может негативно сказаться на вашем здоровье в целом. Энергия и активность 3 октября не принесут никаких положительных изменений в состояние ваших волос, этот день полностью нейтрален.

На состояние волос влияет убывающая Луна в созвездии Тельца.

В целом расположение и фаза Луны в 4-й день могут быть весьма благоприятными для манипуляций с волосами, но этот день приходится на воскресенье, когда стрижка совершенно неприемлема из-за возможности повредить личную связь ангела-хранителя. Вы не поверите, но это свидание лучше пропустить. 5 октября с лихвой наверстает упущенное. Планируйте любые манипуляции с хупелем для своих волос, все получится. Понедельник, приходящийся на этот день, усилит положительный эффект, помогая справиться с тоской по дому и депрессией.

На ваши волосы повлияет убывающая Луна в созвездии Близнецов.

Если у вас есть планы на окрашивание, тонирование или химическую завивку, эти дни подходят для этого, но отложите стрижку до хорошего дня 8 октября. Стрижка волос в этот день несколько задержит их рост, но укрепит их корни и структуру, что положительно скажется на их росте в будущем. Будет полезно частое расчесывание волос в противоположных направлениях в течение дня. День недели (четверг) влияет на ваш авторитет и уверенность в себе.

Ослабление Луны в Раке влияет на состояние ваших волос.

Укорочение прядей замедлит рост волос и затруднит укладку. В пятницу 9 воздержитесь от стрижки волос из-за замедления всех биохимических процессов в организме, рост сильно замедлится. Это второй худший день месяца. Если окрашивание нельзя перенести на более подходящий срок, используйте естественную, естественную цветовую палитру. Завивка локонов в субботу 10-го числа обещает позитивный настрой и хорошее настроение.

На состояние волос влияет убывающая Луна в созвездии Льва.

Под знаком Льва волосы становятся гуще и крепче. Прекрасный день для тонирования, окрашивания и отбеливания. Наращивание волос можно отложить на следующий день, если только вы не планируете иметь очень плотные и стойкие кудри. Стрижка в понедельник, 12 числа, дает вам хороший шанс избавиться от навязчивых неприятных воспоминаний и побороть меланхолию и депрессивное настроение. Этот период идеально подходит для домашних процедур, таких как уход за лицом и лечебные полоскания.

Убывающая Луна в Деве влияет на состояние волос.

Воздействие луны на волосы положительное и благотворное. Стрижка волос — хороший способ ускорить рост в наши дни. В этот период можно проводить все процедуры в салоне красоты и дома. Питательные и увлажняющие маски — лучшее, что вы можете сделать для ухода за волосами. Все, кто заботится о ваших волосах в этот период, будут сопровождаться позитивными изменениями в вашем самочувствии и здоровье и помогут наладить хороший контакт с окружающей средой.

На ваши волосы повлияет убывающая луна (15 октября) и новолуние (16 октября) в созвездии Весов.

Это не лучшее время, и оно заканчивается в последний очень отрицательный день месяца по лунному календарю этого месяца (пятница, 16-е). Говорят, что прически дестабилизируют и даже могут повлиять на долголетие. Постарайтесь проявить здравый смысл, спокойствие и отложите любые вмешательства с волосами на следующий день — (17-е).

На состояние волос влияет растущая Луна в созвездии Скорпиона.

Стрижка, окрашивание, обесцвечивание, тонирование и химическая завивка хороши во время восковой фазы луны. Не упустите эти дни по питанию корней и ополаскиванию волос отварами трав. Ваши волосы откликнутся на уход и уход ростом и красивым внешним видом. Суббота, 17-е, станет еще одним очень позитивным моментом: будет намного легче справиться с одиночеством, чувствуя неудовлетворенность собой.

На состояние волос будет влиять Восковая Луна в созвездии Стрельца.

Очень сложный знак зодиака для волос. Не лучшее время для преображения волос. Волосы после стрижки будет сложно контролировать, они будут вьющимися, химиотерапия не продлится долго, а цвет может разочаровать. В течение этих двух дней будет поток информации, о которой вам следует знать и не принимать поспешных решений. А пока позаботьтесь о нем и дайте волосам отдохнуть от всех манипуляций и укладок.

Растущая Луна в Козероге влияет на состояние волос.

Период с растущей Луной в зодиакальном созвездии Козерога, пожалуй, самый благоприятный из всех сочетаний на небосводе. В этом конкретном случае позитивное настроение усиливается счастливыми днями 21 и 22 недели (среда и четверг), которые могут стать новаторскими для установления гармоничных отношений с другими и авторитета среди коллег. Астрологи советуют максимально использовать благоприятные обстоятельства в эти дни, обязательно записавшись на прием в салон красоты.

На ваши волосы повлияет растущая Луна в созвездии Водолея.

Если вы предпочитаете в своей внешности классические и лаконичные решения, эти два дня точно не для вас. Счастье только улыбнется тем, кто склонен экспериментировать с внешностью, рассматривая варианты авангардных и экстравагантных решений с цветом для окрашивания и формой стрижки и укладки.

На состояние ваших волос влияет растущая Луна в созвездии Рыб.

Обратите особое внимание на состояние кожи головы. Он особенно чувствителен в это время, и химические нагрузки, связанные с химической завивкой или окрашиванием, могут вызвать серьезные повреждения. Полезны укрепляющие процедуры дома или в салоне красоты, они также отдают предпочтение дням недели (понедельник и вторник), укрепляют оптимизм и уверенность в себе, а также сообщают об успехе в переговорах и овладевают искусством компромисса.

На состояние волос влияет растущая Луна в созвездии Овна.

Овен не способен заметно повлиять на жизнеспособность волос. Время считается нейтральным, без явных положительных или отрицательных влияний. Стрижку следует отложить, но помимо этого ваши планы по преображению волос обещают быть успешными. Особенно полезны процедуры для волос, в которых используются только натуральные ингредиенты.

Полнолуние в созвездии Тельца влияет на состояние волос.

Последний день октября имеет много положительных функций, которые могут изменить общее состояние и внешний вид ваших волос для лучшего.Запланируйте раскраску, постоянную надежду, тонизировать или перестать и выберите новую прическу на этот день.Этот день благополучает работу мастеров над вашими волосами, а домашние лечения для волос также будут успешными и полезными.

Про причёски
Добавить комментарий