Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: ноябрь 2020

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos noyabr 2020 Косметология

Осень подходит к концу, тело имеет много витаминов и питательных веществ, но пришло время, чтобы заботиться о волосах, которые будут очень нуждаются дополнительной энергии. В дополнении к обычным и бесконечно рекламируемым способам поддержания здоровых волос, не пренебрегайте помощи с вашими волосами, проверяя лунный календарь.

Это было известно в течение длительного времени, что некоторые фазы луны имеют различное влияние на волосы. Есть несколько явно отрицательные периоды, чтобы быть в курсе, чтобы не разрушить ваши волосы, отсечение или красителя. Это еще более важно придерживаться календаря хороших причесок, чтобы получить максимальные выгоды от волос выточки. Fashion-журнал регулярно предоставляет своим читателям самую последнюю информацию для каждого месяца года. Есть лунный календарь на ноябрь 2020 года и лунный календарь на ноябрь 2020 года, так что запланированные визиты в парикмахерскую улучшили внешний вид ваших волос.

Счастливые дни в ноябре 2020 редко многочисленны. Третий день ноября (десять дней) хорошо для волос: 10, 9, 12, 16-19, 21, 26 и 28. Есть только два неблагоприятные дни на календаре, 13 и 15 ноября, когда вмешательство волос может имеют явно негативные последствия.

Ниже приведены более подробные сведения о ноябрьских днях:

Место ослабления Луны в созвездии Тельца влияет на общее состояние волос.

Не стоит ожидать, что в эти дни мы будем использовать парикмахерскую манипуляции. стричь волосы во время Луны Луны замедляет их рост. Что касается воскресенья недели (1 ноября), эта процедура крайне нежелательна из-за возможное негативное воздействие на гормональной системе и сердечно-сосудистой системе.

2 ноября является более целесообразным. Волосы не будут расти быстрее, но укрепить корни и структуру. После окрашивания и долговечным, вы можете рассчитывать на хорошие результаты. Позитивные изменения ждут в настроении, потому что считается, что все порезы негативности в понедельник, он будет отказаться от меланхолии и депрессии.

Общее состояние волос влияет на положение ослабления Луны в созвездии Близнецов.

Как правило, это нейтральный период, но знание нескольких вещей поможет вам выйти из него, как много преимуществ, как это возможно. Выбрать легкую прическу, которая не загружена сложными элементами. Это хорошее время, чтобы сделать устойчивую один. Если вы должны красить волосы, вы можете выбрать цвет, который был в ваших лучших и счастливейших дней в прошлом.

Считаются, что стричь волосы во вторник и в среду удерживает вас от хлопот, укрепляет харизму и помогает организовать свои мысли и вопросы, и отношения с другими людьми.

Общее состояние волос влияет на расположение ослабления Луны в созвездии рака.

Время является довольно спорным. Резка волос может поднять на дух, но он также может сделать ваши волосы станут непослушными и трудно организовать. Воздержитесь от окрашивания и прочного onduling. Найдите время, чтобы оживить ваши волосы. Частые волосы щетка в четырех направлениях, соответствующая кардинальных точки. В пятницу, 6 ноября, то лучше ничего не менять в своих волосах, медленные биохимические процессы не принимают обновление.

Общее состояние волос имеет влияние расположения ослабления Луны в созвездии Льва.

В эти дни, прически не только желательно, но и необходимо. Единственное исключение будет Воскресенье, 8 ноября, когда режущие волосы будут иметь негативное влияние на всем организме. Но в дни 7 и 9, даже обычная резка кончиков прядей будет привлекать к вам положительной энергии, и ваши волосы приобретут прочность и плотность. В настоящее время, избежать Пермь. Для того, чтобы быть окрашено лучше выбирать естественные оттенки, близко к естественному цвету волос.

Место ослабления Луны в созвездии Panna влияет на общее состояние волос.

Есть достаточное количество положительных дней для постоянного формования, крашение, серые и процедуры для здоровья волос. Стрижка волос может вызвать негативное эмоциональное состояние.

Расположение убывающей луны в созвездии Весов влияет на общее состояние ваших волос.

Это редкое явление под знаком Весов, когда два дня имеют почти противоположные характеристики и свойства воздействия на ваши волосы. Явно благоприятный день 12 ноября сосуществует с негативом пятницы 13-го, что может даже повлиять на продолжительность жизни и физическую активность. Планируйте активный уход за волосами только на четверг, а в пятницу постарайтесь настроиться на внутреннюю гармонию, эмоциональное и духовное равновесие.

На общее состояние волос влияет расположение убывающей луны 14-го и нового 15-го дня в созвездии Скорпиона.

Нестабильный и неоднозначный период для волос. Весь спектр парикмахерских услуг следует использовать только для оздоровительных процедур. Проведите эти дни, укрепляя и питая волосы и их корни. Маски и медикаментозные полоскания сейчас наиболее желательны.

Расположение растущей луны в Стрельце влияет на общее состояние ваших волос.

Это хорошее время, чтобы воспользоваться этим и подарить вашим волосам здоровую и красивую метаморфозу. Практически все манипуляции мастера пойдут на пользу вашим волосам, подарят вдохновение и хорошее эмоциональное настроение. После стрижки волосы будут расти быстрее. Говорят, что раскрашивание привлекает денежную прибыль. Активный энергообмен, избавление от негатива обеспечат несколько сеансов расчесывания волос в зависимости от количества ваших полных лет.

На общее состояние ваших волос влияет положение восковой Луны в созвездии Козерога.

Это очень позитивный период. Лучший период в ноябре 2020 года. Все манипуляции с волосами пройдут успешно, даже эксперименты обещают отличный результат. Кроме того, стрижка или смена прически помогут привлечь денежную прибыль, положительную энергию и укрепят самооценку и уверенность в себе.

Расположение полной восходящей Луны в созвездии Водолея влияет на общее состояние ваших волос.

Эти дни нейтральны с точки зрения воздействия на здоровье ваших волос. Единственное, что их объединяет, — это склонность чрезмерно экспериментировать с формой, длиной и цветом. Если вы сторонник классических и лаконичных решений, не планируйте посещение парикмахерской в ​​эти дни. Сегодняшнее время благоприятствует необычным и даже кричащим стилизациям.

Расположение растущей Луны в созвездии Рыб влияет на общее состояние ваших волос.

Следует помнить, что кожа головы в этот период будет очень чувствительной. Не только стрижка, но и даже самое простое мытье головы шампунем может вызвать появление перхоти и секущихся кончиков. По этой причине лучше избегать раздражающих кожу парикмахерских процедур. Это также касается восстанавливающих масок и ополаскивателей, которые могут быть очень полезны для ваших волос в любое другое время. Лучшее решение — дать волосам отдохнуть и даже не мыть их в этот период.

На общее состояние волос влияет положение восковой Луны в созвездии Овна.

На данный момент не стригите волосы, так как существует большой риск, что это вызовет секущиеся кончики и выпадение волос. Хороших результатов можно ожидать от окрашивания, тонирования, массажа головы и масок, активирующих приток крови к корням волос. Рекомендуется тщательно подготовленная прическа с использованием косметического воска или коллагена.

Расположение Луны в созвездии Тельца влияет на общее состояние ваших волос.

Под воздействием этих лунных дней состояние ваших волос значительно улучшится. Новая стрижка, новая стрижка и свежий цвет будут хорошо восприняты и придадут вашим волосам силу, энергию и блеск. Каждый из этих трех дней отлично подходит для домашних питательных и увлажняющих масок. Промойте волосы остатками трав.

На общее состояние волос влияет расположение полной луны в созвездии Близнецов.

Этот день не сулит каких-либо существенных изменений в состоянии волос. Стрижка ускорит рост волос, но станет непослушной. Это прекрасное время для химической завивки, тонирования, окрашивания или поседения. Для окрашивания выберите более темный оттенок, чтобы он был незаметен для темных сил.Избегайте завитков в волосах;лучше держать их плоскими или зачесанными обратно в тугую булочку.Понедельник имеет тенденцию успокаивать меланхоличное депрессивное настроение.Говорят, что стрижка в этот день снимает все накопившиеся ранее негативные ощущения.

Про причёски
Добавить комментарий