Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: март 2021

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos mart 2021 Стиль

С наступлением марта пора забыть о головных уборах и подставить волосы под солнечные лучи. Внешний вид волос напрямую влияет на общий имидж и настроение владельца. Есть много способов ухода за волосами, которые различаются по стоимости и времени. Но старое эмпирическое правило — всегда учитывать лунный календарь, когда вы собираетесь сделать прическу, это вам ничего не будет стоить, но результат определенно того стоит.

Лунный календарь причесок на март 2021 года и лунный календарь красок на март 2021 года кажутся намеренно заполненными нейтральными днями. Дни марта 2021 года, 10 марта и 15 марта будут особенно благоприятными для оживления и преображения волос весной.

Будет только два явно отрицательных дня — 5 и 12 марта. Стрижка и другие парикмахерские процедуры в эти дни не рекомендуются.

Поскольку календарь хороших дней в марте так же изменчив, как и погода ранней весной, выбирая подходящее время для стрижки, руководствуйтесь подробным описанием каждого дня:

Характер дней зависит от сложного взаимодействия фазы убывающей Луны, доминирования зодиакального созвездия Весов и дней недели: понедельника и вторника.

Этот период нейтрален по своим характеристикам. Не стоит ожидать ни больших выгод, ни ущерба. Откажитесь от планов кардинально изменить цвет, прическу или стрижку. Для волос действительно помогает увлажняющая и питательная маска с последующим ополаскиванием отваром лечебных трав.

Эти дни характеризуются сложным сочетанием фазы убывающей Луны, доминирования зодиакального созвездия Скорпион и дней недели среды и четверга.

Неустойчивость и непостоянство Скорпиона придают осторожный колорит этим лунным дням. Пока лучше держаться подальше от сильных химических воздействий (крашение и химическая завивка). На 3 день высока вероятность конфликтов с родственниками и недопонимания между партнерами. Избегайте стрессовых ситуаций, потратьте день на себя, сделайте маски для волос и восстанавливающие ополаскиватели. Также может быть полезна витаминная маска.

Дни будут отмечены сложным взаимодействием фазы убывающей Луны, доминирования зодиакального созвездия Стрельца и дней недели: пятницы и субботы.

Неоднозначности предыдущего периода при Скорпионе в значительной степени сохранятся в созвездии Стрельца. Новая прическа прослужит долго, но качество волос ухудшится, и ее будет сложно укладывать. Кудри могут длиться недолго. Если окрашивание нельзя отложить, выбирайте более светлые тона. На пятый день нельзя стричь волосы.

Дни представляют собой сложное сочетание фазы убывающей Луны, доминирования зодиакального созвездия Козерога и дней недели — воскресенья и понедельника.

Созвездие Козерога явно благоволит волосам. Стрижка укрепляет здоровье и улучшает состояние волос. Перманентная завивка и всевозможные окрашивания нанесут минимальный ущерб. Натуральные компоненты красящих средств не только нежно воздействуют на пряди волос, но и добавляют позитивного настроения. Запланировать все необходимые парикмахерские процедуры на 8-й день им чрезвычайно выгодно.

Характер дней зависит от сложного взаимодействия фазы убывающей Луны, доминирования зодиакального созвездия Водолея и дней недели: вторника, среды и четверга.

Каждый из трех дней имеет разные характеристики. Нейтральный к посещению салонов 9 и 11 марта будет заменен очень благоприятным лунным днем ​​10 марта, когда вы сможете смело планировать трансформацию своего образа, но только если ваши планы оригинальные, экспериментальные, нетривиальные и даже кричащие. Любителям лаконичности и классики стоит отложить визит в парикмахерскую на потом. Смелые прически помогут побороть одиночество, неудовлетворенность собой и проблемы, которые так щедро создает ваше окружение.

На природе дней, сложная комбинация фаз ослабляя 12-й Луну и Новый 13-й, доминирование зодиакального созвездия рыбы и дней недели: в пятницу и субботу.

Фаза ослабления и ежедневно день, что пятница, сделать 12-й день, безусловно, плохой день для парикмахерских. Мы будем повторять это снова, но это лучше избегать стрижки волос, чтобы не нарушить ваши хрупкие отношения с пространством и ваш ангел-хранитель. Стрижка и окраска не будет изменять внешний вид ваших волос в заметном способе, но очень хорошо влияет на общее настроение. Они помогают преодолеть стрессовые ситуации, неприятные воспоминания и отрезаны от любых негативных эмоций.

Дни характеризуются сложной конъюнкции прибывающей луны, зодиакальный созвездие Barana и дни недели: воскресенье, понедельник и вторник.

14. и 16. Они являются нейтральными. Расслабьтесь и ничего из окружения не требуется. Спасибо тем, кто этого заслуживает и простить своих врагов. 15 марта (понедельник) является чрезвычайно удачным днем ​​для парикмахерского планы, которые организуют свои мысли и вопросы, а также укрепить свой авторитет.

Дни имеют сложное взаимодействие с восковой Луны, доминированием зодиакального созвездия Тельца и дни недели: среда и четверг.

Лунные дни, которые относительно полезны для волос, они способствуют их стрижке. Волосы будут быстро очистить и улучшить их структуру. Домашнее лечение для укрепления волос в домашних условиях принесет драматические последствия. крашение волос на натуральных оттенков способствует стабильности и прогрессу в области финансов. Пышные и полный объем стиль привлекают творческие идеи и успехи в переговорах.

Дни определяются сложным сочетанием фазы восковой Луны, зодиакального созвездия Близнецов и дни недели: в пятницу, субботу и воскресенье.

Вообще говоря, в эти дни окажутся нейтральными. Там не будет никаких серьезных изменений для улучшения качества или негативных проявлений. Wax фаза Луны способствует более быстрому росту волос после клипа. В то же время, стрижка сделает их непокорность. Это прекрасное время для постоянного onduel. Лучше иметь небольшую прическу, не перегружая его сложные элементы. Естественные цвета идеально подходят для окрашивания и полезны для здоровья. Прическа поможет преодолеть чувство тоски по дому и депрессии, обрезание нити можно рассчитывать на появление влиятельного помощника. С другой стороны, в воскресенье, вы не хотите, чтобы стремиться.

Дни представляют собой сложное сочетание восковой фазы Луны, доминирование зодиакального созвездия рака и дни недели: понедельник и вторник.

Старайтесь планировать в это время посетить парикмахерскую. Почти каждый лечение обещает быть успешным. Более того, стрижка положительно влияет на общее состояние здоровья вашего тела, будет защищать вас от негативных чувств, ревности и нежелание, а также резко свой бизнес интуицией. После присоединения клипа в эти дни, вы можете рассчитывать на помощь от влиятельного партнера, устраняя путаницу в отношениях и делах. Прическа увеличит уверенность в себе, улучшает имидж и репутацию компании. Лучшие варианты ухода за волосами будут использоваться в пищевой маске для волос.

Дни сложности формируются фазы восковой Луны, преобладание зодиакального созвездия LWA и дни недели: среда и четверг.

Это один из наиболее удобных периодов в марте 2020 года. Каждый из запланированных процедур имеет все шансы на успех. Сберегательные манипуляции или резкое изменение причесок сделают вас счастливыми. Стрижка усилит рост волос, и окраска не будет разрушать их структуру.

Дни определяются сложным сочетанием фазы восковой Луны, зодиакального созвездия Девы и дни недели: в пятницу и субботу.

Влияние невесты на волосы очень полезно. Причесок, окрашивание, оздоровительные процедуры и постоянное onducing будут благоустроить. Дни недели также способствуют позитивным изменениям в настроении и бизнесе. Вы будете использовать внутренние маски и лосьоны с лекарственными смесями.

Характер дней определяется сложным взаимодействием полнолуния 28 марта, начала фазы убывающей с 29 марта, преобладанием зодиакального созвездия Весы и дней недели: воскресенья и понедельника.

Нейтральный по своим характеристикам. Не стоит ожидать ни больших выгод, ни ущерба. Откажитесь от планов кардинально изменить цвет, прическу или стрижку. Что действительно полезно вашим волосам, так это увлажняющая и питательная маска, после которой следует ополаскивание травяными чаями. Единственное, на что стоит обратить внимание, — это 28-е полнолуние. Постарайтесь дать волосам отдохнуть в это время, а если вы их красите, используйте темные цвета, чтобы «замаскироваться» от темных сил.

Эти дни представляют собой сложное сочетание фазы убывающей Луны, доминирования зодиакального созвездия Скорпион и дней недели: вторника и среды.

Неустойчивость и непостоянство Скорпиона придают осторожный колорит этим лунным дням. Пока стоит держаться подальше от сильных химических воздействий (крашение и химическая завивка). Очень вероятны конфликтные ситуации с родственниками и недопонимание между партнерами. Избегайте стрессовых ситуаций и посвятите этот день себе. Поможет витаминная маска.

Про причёски
Добавить комментарий