Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: июнь 2021

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos ijun 2021 Разное

Летние месяцы — настоящий вызов для ваших волос. Разрушительная жара и ветер могут взять свое. Принимая во внимание все эти обстоятельства, важно, чтобы вы уделяли больше внимания своим волосам, применяли процедуры, на которые ваши волосы реагируют, и выделяли июньский 2021-й цикл дней волос.

В Fashion-journal есть лунный календарь причесок на июнь 2021 года и лунный календарь раскрашивания на июнь 2021 года. Вы, наверное, слышали, насколько Луна влияет на процессы на Земле. Безобидная привычка координировать процедуру ухода за кожей по лунному календарю может оказать чрезвычайно благоприятное влияние на ваши волосы.

В июне 2021 года не так много счастливых дней, а всего семь: 2, 18, 22-25 и 27. Поэтому важно не пропустить их и в полной мере воспользоваться их свойствами.

Явно неблагоприятный календарь дней в июне 2021 года состоит из трех дней: 14, 19 и 21. Лучше исключите эти даты из своих планов по преображению пучков волос.

Как обычно, Fashion-journal публикует подробную информацию по дням месяца:

Интенсивность и влияние Луны зависит от ее убывающей фазы, ее положения в созвездии Водолея и текущего дня недели, вторника.

Хороших результатов от Водолея можно ожидать только от тех, кто стремится к нестандартным, нестандартным решениям. И творческие, и экстравагантные люди могут рассчитывать на полную реализацию своих представлений о том, как должны выглядеть их волосы. Что касается остальных из нас, вы можете пропустить салон и придерживаться применения масок дома, ополаскивая и очищая свои чувства, мысли и дела, что полезно в этот день недели.

Интенсивность влияния Луны на ваши волосы зависит от ее убывающей фазы, преобладания созвездия Рыб и дней недели.

Самая очевидная и тревожная вещь в этом периоде времени — это его способность негативно влиять на кожу головы. Стрижка волос и даже самое обычное утреннее мытье в эти дни может вызвать появление перхоти, секущихся кончиков и уменьшение блеска. Проведите дни в расслабляющей обстановке.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от фазы их ослабления, преобладания созвездия Овен и текущих дней недели.

Старайтесь не планировать никаких манипуляций с волосами на крайне неблагоприятный период 4-го дня. Тем более, что он выпадает на пятницу. Считается, что этот день замедляет все биохимические процессы в организме. Хотя следующий день не обязательно будет хорошим для ваших волос, он гораздо более позитивен. Окрашивание и химическая завивка дадут отличный результат, а укорочение волос укрепит луковицы.

Интенсивность влияния Луны на волосы зависит от фазы ее убывания, доминирования созвездия Тельца и текущих дней недели.

Луна в знаке Тельца улучшает внешний вид и здоровье волос. Практически любое лечение будет успешным и приятным для глаз. Не влияет на рост волос, но укрепляет их структуру. Это хорошее время для изготовления вечерних домашних масок. Оцените состояние прядей и приготовьте домашнюю увлажняющую или питательную маску. Волосы хорошо поддаются ополаскиванию отварами трав.

Фаза убывающей Луны 9, Новолуния 10, доминирование созвездия Близнецов и текущие дни недели будут иметь большое влияние на волосы.

Есть шанс, что стрижка под луной в Близнецах или даже в полнолуние может повлиять на долголетие или хотя бы на физические упражнения. Перенесите визит к парикмахеру на другой день, который будет более полезным во всех отношениях, поможет вам преодолеть неуверенность в себе и одиночество, а также даст вам душевное спокойствие.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от их восковой фазы и преобладания созвездия Рака, а также от определенных дней недели.

Слияние убывающей луны и воскресенья делает 13-е число не рекомендованным для стрижек. Он превратится в непослушную булочку, освоить которую придется долго и нелегко. Более того, ваши отношения с близкими могут пострадать. Наберитесь терпения и воплотите свои планы в жизнь на следующие три дня, 14, 15 и 16 июня. Луна благоприятствует вашим волосам, а энергия космоса придает вам энергию. Используйте это время как можно лучше, приготовьте маски и ополаскиватели для вечерних косметических процедур.

Интенсивность воздействия Луны на ваши волосы зависит от восковой фазы, преобладания созвездия Льва и текущих дней недели.

В этом месяце начинается редкий благоприятный период в 4 дня подряд. Стрижка приведет к ускоренному росту волос, здоровому блеску и укреплению луковиц. В этот период локоны будут особенно сильными, плотными и стойкими, обратите на это внимание. Идеальные условия для окрашивания, осветления и окрашивания волос. Натуральные оттенки повысят продуктивность, привлекут ценных деловых партнеров, исключат недопонимание с коллегами.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от восковой фазы, доминирования Девы и текущих дней недели.

Все эти факторы положительно влияют на волосы. День 17 — последний из серии благоприятных дней. Если вы ничего не сделали за 4 очень благоприятных дня, то сейчас самое время. Массаж и маски из натуральных ингредиентов будут крайне своевременными и положительно скажутся на ваших волосах в самые жаркие дни лета.

Интенсивность воздействия Луны на волосы также зависит от их восковой фазы, созвездия Весов и дней недели.

Влияние Луны в Весах никак не отразится на здоровье и внешнем виде волос. Не стригитесь в пятницу и воскресенье. В субботу, 19 числа, для него появится более благоприятный эмоциональный фон, который настроит вас на прощение обид и укрепит вашу веру в себя.

Интенсивность возбуждающего влияния Луны обусловлена ​​ее восковой фазой, преобладанием созвездия Скорпиона и благоприятными днями недели — понедельником и вторником.

Скорпион традиционно создает нестабильные и противоречивые условия для наших волос. На 21 день складываются благоприятные условия для парикмахерских процедур. На 22 июня особого успеха от парикмахерских манипуляций ожидать не стоит, но и полным провалом он тоже не будет. Было бы разумно сосредоточиться на домашних процедурах по уходу, которые пригодятся в жару и палящее солнце.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от ее восковой фазы 23 и 24 числа, а также от доминирования Стрельца в сочетании с днями недели.

В целом характер влияния Луны не сильно отличается от двух предыдущих дней. Вот только дни недели уже не такие благоприятные. Считается, что накануне и во время полнолуния наше тело особенно уязвимо для внешних воздействий, поэтому избегайте стрижки волос. Проведите дни в спокойной и расслабляющей обстановке.

Фаза ослабления, Козерог и дни недели имеют большое влияние на волосы.

Луна в Козероге принесет период стабилизации, но не улучшит состояние ваших волос. Если вы не планировали посещать массажиста, позаботьтесь о волосах дома. Питательные и увлажняющие маски и массажи придут вовремя и принесут пользу.

Интенсивность влияния луны на ваши волосы зависит от ее убывающей фазы, созвездия Водолея и текущих дней недели.

Эти два дня в созвездии Водолея могут стать настоящим подарком модницам, чей стиль очень близок к экстремальному и кричащему. Их харизма и уверенность в себе возрастут после посещения салона. Отставив в сторону лаконичные и классические прически, успеха ждут оригинальные и необычные цветовые предложения и кардинальные прически.

Интенсивность воздействия Луны на волосы зависит от фазы ее убывания, доминирования созвездия Рыб и текущих дней недели.

Самая очевидная и тревожная особенность этого периода — его способность негативно влиять на кожу головы. Стрижка волос и даже самое обычное утреннее мытье в эти дни может вызвать появление перхоти, секущихся кончиков и уменьшение блеска. Проводите дни, расслабляясь и отдыхая для волос.

Про причёски
Добавить комментарий