Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: февраль 2021

lunnyj kalendar strizhek i okrashivaniya volos fevral 2021 Стиль

Календарь счастливых дней в феврале 2021 года был исключительно богат на очень благоприятные дни, был почти в три раза больше (11 дней), чем неблагоприятные дни (4 дня). Такой счастливый прогноз вы просто должны использовать для улучшения и укрепления волов, который в феврале полностью ощущается негативное воздействие мороза, ветра и сухих систем отопления.

Fashion-журнал приглашает Вас прочитать и сохранить, чтобы координировать свои лунные планы по уходу за раскраски календарь на февраль 2021 года, а также лунный календарь стрижки на февраль 2021 года.

Для удобства наших получателей мы публикуем объявление со списком успешных дней в феврале 2021 года, а также подробное описание каждого дня:

— дни Facility по лунному календарю: 1, 2, 8, 13, 15, 17, 18, 25, 27; — календарный день, который может оказать негативное влияние на обложках волос 5, 7 и 14 февраля 2021.

Луна оказывает большое влияние на волосы из-за его фазы ослабления в Мисс и понедельник недели.

Достаточно положительные эффекты Луны благоприятствования, чтобы улучшить внешний вид волос, twinking, тонирования и окрашивания. После того, как отсечение, это заметно уменьшить выпадение волос. Стрижка с акцентом едким, привлекающая энергией ветра, будет способствовать укреплению положительных вибраций. Особенности понедельник позволяют преодолеть меланхолии и депрессии, защиты и заменить неприятности, но собирать силы воли и не реагировать на провокационные взрывы врагов.

Фаза Луны в Весах и дни недели (со вторника на среду) будет влиять на внешний вид волос.

Такое сочетание фаз, созвездий и дни недели оказывает положительное влияние на волосы. Стрижка волос не может ускорить рост, но он может иметь положительное влияние на качество волос. Не рекомендуется Радикальные решения в области укладки волос. Они, безусловно, использовать маски и лосьоны с травянистыми растениями. Избегайте конфликтов, ваша умеренность в принятии решений и мира повысит ваш авторитет.

Фаза Луны в Скорпионе и дней недели (с четверга по пятницу) будет иметь большое влияние на волосы.

Incellence и противоречивость этого периода ставит на вопрос качества укладки волос. Поправки могут быть отложены до более благоприятных дней. Стрижка волос не будет способствовать росту волос, но даст им жесткость и плотность, а также будет иметь непредсказуемое влияние на противоположный пол отношениях. Это время, в котором творчество и интуиция активизироваться, слушать друг друга, ваши решения теперь могут решать сложные ситуации, которые были вызваны окружающими вас людьми.

Фаза Луны в стрелке и дни недели (суббота-воскресенье) будет иметь большое влияние на волосах.

Изменение знака зодиака скорпион, что в шутере существенно не изменить свойства Луны в воздействии на волосы. Есть еще споры и нестабильность, и волосы могут быть затронуты или без + метки. Интенция и изменение цвета волос по-прежнему нежелательно. Определенно не стремятся в воскресенье в феврале. Идеальное время для отдыха.

Фаза Луны в Козероге и дней недели (с понедельника по вторник) имеют большое влияние на волосы.

Луна благоприятствует волосы под Козерогом. Все планы клиперов, изменения цвета, поворот или укладки волос будут успешными. Даже после того, как минимальное укорочение длины нитей, внешний вид волоса будет явно улучшился, и все их структура будет заполнить силу и здоровье. Негативные тенденции, связанные с потерей волос и расщеплению кончиков будут уменьшены. Особенности понедельник и вторник прекрасно вписывается в этот здоровый период времени, поможет вам найти общий язык с теми, кто окружает вас, принять соответствующие решения, которые позволят значительно повысить свой авторитет.

Фаза Луны ослабления 10 и 11. В новом созвездии Водолея, а также дни недели (среда-четверг) определить сумму факторов, влияющих на волосы.

Этот период не будет иметь какое-либо заметное влияние на волосах. Максимально отдается предпочтение экспериментальным, экстравагантным и даже кричащим прическам, цветам и укладкам. Если нужны классические, строгие и лаконичные стрижки и прически, эту процедуру лучше отложить до февраля. Если вы хотите позаботиться о своих волосах, перед сном превратите их в питательную и богатую витаминами маску.

Фаза роста Луны в созвездии Рыб и дни недели (пятница — суббота — воскресенье) определяют сумму факторов, влияющих на волосы.

Из этих трех дней негативное состояние волос может появиться 14-го. Поскольку это воскресенье, которое исключает возможность стрижки, отложите свои планы на 15 или 18-е число месяца, и ваши волосы будут вам благодарны. Их структура и внешний вид будут улучшаться после каждой процедуры. Химическое действие парикмахерских продуктов не принесет никакого вреда.

Восковая фаза Луны в созвездии Овна и дни недели (понедельник-вторник) могут иметь большое влияние на ваши волосы.

Идеальные дни для окрашивания и тонирования волос. Говорят, что стрижка на 15-й день придает волосам космическую энергию, делает их более здоровыми и сильными. В этот день чрезвычайно полезно массировать волосы и кожу головы, а также делать маски с ингредиентами, ускоряющими кровоток в кровеносных сосудах.

Луна оказывает большое влияние на волосы в зависимости от фазы роста в Тельце и дней недели (со среды по пятницу).

Стрижка в наши дни может значительно улучшить их состояние, обеспечивая дополнительную защиту от травм и повреждений. Запланированные на эти дни окрашивание, химическая завивка и тонирование пройдут успешно и не нанесут серьезного ущерба конструкции. Выбирайте высокий стиль. Не позволяйте бушующим вокруг вас конфликтам даже тронуть вас. Следует избегать стрижки в воскресенье, можно сосредоточиться на лечебных процедурах: маски с витаминами и питательными веществами принесут максимальный эффект.

Фаза роста Луны в Близнецах и дни недели (суббота-воскресенье) способствуют росту волос.

Дни роста могут иметь неоднозначный эффект. Ваши волосы могут стать непослушными или вьющимися, но они все равно быстро отрастут и защитят вас от бремени обиды и ревности. Натуральные краски для волос облегчат вам решение проблем на работе или в бизнесе. Прическа желательно воздушная, легкая, но в то же время лаконичная и продуманная. В наши дни луковицы волос и кожа головы находятся в том месте, где впитываются витамины и полезные ингредиенты масок и ополаскивателей.

Фаза роста Луны в созвездии Рака и дни недели (понедельник-среда) определяют, насколько Луна влияет на волосы.

Нестабильный период времени. Фаза роста луны дает рост волос, но стрижка вызывает некоторый дискомфорт. Укороченные пряди могут стать очень непослушными, затрудняя повседневную укладку, они могут помочь избавиться от чрезмерной заботы близких, но процесс отчуждения может быть необратимым. Может помочь небольшое изменение оттенка волос и прическа с прямым пробором.

Фазы Луны в созвездии Льва и дни недели (с четверга по пятницу) складываются.

На 25 день смело планируйте посещение парикмахера, вам понравятся результаты и здоровье ваших волос. Волосы хорошо откликнутся на манипуляции с прической.

27-е Полнолуние и начало ее убывающей 28-й фазы в Деве, а также дни недели (суббота-воскресенье) составляют сумму влияния Луны на волосы.

Довольно положительное влияние луны способствует росту волос, улучшает их внешний вид, эффективна для химической завивки, тонирования и окрашивания. После стрижки заметно уменьшается выпадение волос. Прическа с акцентом челки, притягивающая энергию ветра и помогающая преодолеть грусть и депрессию, защищать и отгонять неприятности, но делать это изо всех сил и не реагировать на провокационные выпады врагов.

Про причёски
Добавить комментарий