Красивый маникюр с камифубуками: модные фото-идеи 2021-2022

krasivyj manikjur s kamifubukami modnye foto idei 2021 2022 Причёски

Дизайн ногтей с камифубуки, или, как их еще называют, «конфетти», относительно новый, но большим спросом он стал пользоваться только несколько сезонов назад, с каждым годом набирая все большую популярность. Когда-то этот маникюр вошел в моду — и стали появляться всевозможные формы конфетти, так что теперь это не только круглая щетина разного диаметра, но и ромбики, квадраты, сердечки и даже снежинки. Диапазон разнообразия теперь достаточно велик, поэтому выбор рисунка не представляет проблемы, но все же классический дизайн — это круглые камифубуками.

Это классический стиль — круглые камифубуки отлично смотрятся на летнем маникюре.

Из-за такой популярности появились некоторые моды, касающиеся внешнего вида кавмфубукаками. Например, абсолютными хитами этого сезона станут такие тренды, как:

— Дизайн в стиле диско Каймфубуки. Этот вид маникюра предполагает нанесение на каждый ноготь конфетишока одинакового размера, цвета и формы, создающего эффект кусочков диско-шара. Самым популярным будет вариант изумрудных осколков на темном фоне, желательно в оттенках черного или темно-синего.

— Узор с драматическим поворотом. При этом камифубуки следует наносить хаотично на один-два пальца каждой руки, а остальные ногти должны быть маникюрными в каком-то классическом, сдержанном стиле. Например, можно использовать градиент из нескольких столь близких друг к другу оттенков, или сочетание камифубуки с такими техниками, как тимпиг или рыхлый рисунок гель-лаком, также неплохо было бы совместить ажурный маникюр.

— «Тонированный» негативный дизайн, предполагающий нанесение конфетти на бесцветную основу, на несколько ногтей на каждой руке, а остальные окрашены в нейтральный или приглушенный пастельный оттенок.

— В красивом, запоминающемся стиле. В данном случае это ярко-красная или алая основа, которая покрыта редкой россыпью камиубуки по одному ногтю в каждой руке или на всех ногтях в области ямки.

— Игра контраста, заключающаяся в нанесении яркого и сильного конфетти на черную поверхность ногтя. Нанесите лак на каждый ноготь градиентом, толще у корня и меньше по краю.
























Популярность камифубуки объяснить довольно просто, ведь с помощью этих украшений можно создать оригинальный, неповторимый и стильный маникюр на любой длине ногтей. Он отлично будет смотреться на длинных, средних и даже коротких ногтях. Что касается модного дизайна ногтей из камуфляжной ткани на коротких ногтях, то многие нейл-дизайнеры рекомендуют сочетать конфетти с классическим френчем в пастельных или нюдовых оттенках, так как по-прежнему актуален тренд на естественность, естественность и женственность. Такой маникюр будет смотреться очень нежно и романтично, без дополнительного пафоса и гламура, поэтому он отлично подойдет как для офиса, так и для повседневного стиля, и конечно же просто гармонично будет сочетаться с утонченным и нежным образом для свидания. Расположение камифубуками на коротких ногтях должно быть очень сдержанным и аккуратным, лучше нанести их только на несколько ногтей в районе лунки, либо сделать небольшой градиент рассыпания камифубуками на чуть-чуть такого же цвета. безымянный палец с каждой стороны.




















На длинных и средних ногтях в этом сезоне приветствуется практически любой дизайн с использованием камифубук самых разных форм, размеров и цветов. Главное правило, которому следует следовать при нанесении этих конфетти для ногтей, — избегать нанесения крупных элементов на кривизну ногтей, поскольку в этом случае они могут не прилегать должным образом и в конечном итоге очень быстро отпадут. Поэтому такой маникюр продержится совсем недолго, максимум три-четыре дня, после чего его придется делать снова. Что касается самого рисунка камифубуки на длинном ногте, то здесь ограничений не будет, наоборот, чем он оригинальнее и интереснее, тем лучше. Модными сочетаниями станут конфетти со светлыми нюдовыми лаками или черными тенями, негативный стиль, использующий прозрачную основу, и сочетание с лаками кошачий глаз.






















Тенденции этого сезона — сочетание серебряных блесток на перламутре, золотого конфетти на матово-бордовом фоне или в модном оттенке марсала, а также игра на контрастах.Последний вариант отличается очень популярным белым фоном, на котором можно создать эксклюзивный узор камефубуки или узор из черных квадратов клетчатого конфетти.Также большой популярностью пользуется нежный градиент, усыпанный крошечными пайетками разной формы.

Про причёски
Добавить комментарий