Дизайн ногтей свитер: лучшие фото-новинки 2021-2022

dizajn nogtej sviter luchshie foto novinki 2021 2022 Стиль

Большинство девушек в наши дни привыкли выражать себя через свою внешность. Неудивительно: в наши дни существует так много разных способов выразить свою индивидуальность. Маникюр — один из лучших способов для девушек продемонстрировать свою индивидуальность. В любое время года с его помощью можно подарить себе определенное настроение в соответствии с тем или иным сезоном. Например, особое место в системе современного нейл-арта в 2021-2022 годах занимает дизайн ногтей «джемпер», то есть вязаный маникюр.

Сегодня, наверное, каждая представительница прекрасного пола знает, что такое вязаный маникюр. Часто это предпочтительнее с наступлением холодов. Собственно, зимний сезон 2021-2022 гг. Не исключение.

Современные модные тенденции диктуют необходимость обновления этого дизайна. Привлекательный маникюр на свитере как нельзя лучше отражает современные тенденции. В этом году особое внимание стоит уделить приглушенным ярким цветам. Отлично будут смотреться белый, медовый, пыльно-розовый, бледно-серый, голубой блеск в качестве основы и песочная тесьма, выполненная в одном тоне с присущим им эффектом бархата.

Сам маникюр «свитер» на данный момент является самым актуальным в двух цветовых вариантах.

1. Градиентное вязание — это изменение основы и самого узора за счет аккуратной прогрессии оттенков от глубоких и насыщенных до менее ярких, блеклых.

2. Форматированный триколор — очень модное нововведение нашего времени. Он заключается в оформлении цветного фона и самих косичек в виде трехцветной полосы на каждом из ногтей. Это действительно дает право называть этот маникюр «джемпером», ведь модные сегодня разновидности трикотажа представлены трехцветным узором из линий в переплетении нитей.






























Ни для кого не секрет, что современные модные тенденции приравнивают красоту к естественности. Короткие ногти и их популярность — прямое тому доказательство. А «вязаный свитер» на ногтях лучше всего работает на ногтевой пластине именно на короткой длине, на коротких ногтях. Возможно использование двухцветного сочетания базового покрытия с контрастным переходом от одного яркого акцента к другому. Прекрасно гармонируют оттенки «кровь и молоко»: приглушенный серый с нежно-розовым и голубой с молоком. Не забывайте об основном принципе лаконичности: цвет тесьмы должен соответствовать основному тону и гармонировать с ним, чтобы общий образ не был лишен вкуса и изысканности, а в данном цветовом сочетании смотрелся органично.


























И если с короткой длины все более-менее ярко, то с вязанным маникюром, рассчитанным на длинные ногти, будьте осторожны. Поскольку дизайн часто бывает объемным, чтобы он не выглядел пышным и липким, нужно обращать внимание на косы и их расположение на ногтях. Пожалуй, лучшим вариантом станет композиция из переплетенных узоров на ногтях всего одного пальца, максимум двух. Например, это может быть ноготь безымянного пальца и / или мизинца. Важный факт: наиболее удачно стилизованный дизайн «джемпер» выглядит как квадратная форма длинных ногтей.
























Вязаный нейл-арт — это именно там, где вязаный песочек удачно сочетается с глянцевой базой. Гель и шеллак, как в матовом, так и в полированном исполнении, станут отличной базой для такого маникюра. Наиболее совместимые оттенки основы и вязаного узора предстают в следующих сочетаниях трендов на 2021-2022 годы:

— белый мат и белый песок; — нежный розовый блеск и розовый трикотаж; — асфальтово-серая основа в блеске и песочный тон в тон; — красный мат с блестящим рисунком (имитация внешней ткани).

В сезоне 2021-2022 модный красивый узор вязания можно трактовать не только как привычную косу, но и как вертикальные стрелки или пересекающиеся прямые. Выбор переплетения может быть направлен на геометрическую роспись.






















Для более навороченных вариантов — со стразами, с узорами, с пайетками — важно не переборщить.Сам маникюрный «джемпер» довольно громоздкий и громоздкий.Не требует излишеств, не терпит чрезмерного использования украшений на ногтевой пластине.Поэтому важно соблюдать баланс.

— Ногти безымянного пальца можно украсить пайетками, а остальные ногти оставить в классическом вязаном стиле.- Стразы достаточно, чтобы украсить область лунки из единственной точки — Рисунок в такой композиции не будет особо уместен, так как сама эта конструкция уже предполагает наличие какого-то узора.

Про причёски
Добавить комментарий