Деловой маникюр на каждый день: фото новинки 2021

delovoj manikjur na kazhdyj den foto novinki 2021 Косметология

Утонченная и стильная укладка ногтей — неотъемлемая часть внешнего вида деловой женщины.

Деловой маникюр — это не длинные ногти, используйте короткие или средние ногти естественной формы: овальной или мягкой квадратной (избегайте острых и угловатых форм).

Если вы не знаете, какой будет ваш следующий маникюр, то эта статья для вас, мы подобрали множество стилей к вашему маникюру и сделали подборку фотографий, которые будут актуальны в сезоне 2021 года.

Красивый однотонный деловой маникюр

Монохромное покрытие всей ногтевой пластины — монохромный маникюр — лидирует в деловом маникюре. Он может иметь как светлые оттенки (серый, бежевый, персиковый, молочный), так и темные (красный, бордовый, черный, коричневый). Маникюр может быть как глянцевым, так и матовым.



































Деловой маникюр в стиле нюд: идеи 2021

Нюдовый маникюр считается наиболее универсальным и практичным, в нем используются нейтральные оттенки лака, все оттенки бежевого, нежно-розового, пудрового, персикового и молочного. Нюдовый маникюр в сочетании с любым рисунком и цветовым решением — несомненный тренд ногтевого сезона 2021.

Маникюрный акт подходит даже к самым строгим дресс-кодам, он максимально сдержанный и элегантный.







































Деловой маникюр в темных тонах

В маникюрном деле нельзя обойтись без темных оттенков лака для ногтей, достаточно выбрать приглушенные и сдержанные оттенки. А красный и черный лак для ногтей давно отнесен к классике, также можно обратить внимание на винные, коричневые, синие и серые оттенки. Темный маникюр лучше всего смотрится на коротких ногтях. В деловом маникюре также можно использовать украшения на одном или двух ногтях в стиле минимализм.

















Матовый деловой маникюр: тренд 2021

Матовый маникюр выглядит элегантнее и изысканнее глянцевого, поэтому смело выбирайте матовое покрытие для делового маникюра 2021. Это может быть монохромный маникюр или сочетание нескольких оттенков пасты, каждый дизайн маникюра на матовом фоне смотрится шикарно.







Офисный вариант маникюра геометрия: фото 2021

Модные абстрактные геометрические узоры — отличное предложение для мастеров делового маникюра, особенно весной и летом, когда мы хотим чего-то нового и необычного. Аккуратные геометрические формы (точки, треугольники, линии, квадраты, ромбы) в спокойных приглушенных тонах сделают ваш маникюр стильным и модным в 2021 году.

Ознакомьтесь с некоторыми интересными геометрическими дизайнами ногтей, которые можно использовать в офисном маникюре:

















Французский маникюр для деловых женщин

Французский маникюр чаще всего выбирают в качестве делового маникюра, его можно использовать в любое время года, это классика, которая никогда не выйдет из моды.

Французский маникюр отлично подходит как для праздников, так и для повседневного использования, наверное, поэтому его так любят женщины во всем мире.

















Фото новинки делового маникюра 2021

Деловой маникюр может быть красивым и аккуратным, стильным и модным, практичным и актуальным. Ознакомьтесь с нашими лучшими идеями делового маникюра на сезон 2021 года в нашем фото-предложении:



































Вдохновляйтесь и создайте свой неповторимый маникюр!

Про причёски
Добавить комментарий