Черный френч: модные тенденции, 142 фото 2021-2022

chernyj french modnye tendencii 142 foto 2021 2022 Причёски

В наше время, наверное, нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая не знала бы технику укладки ногтей методом французского маникюра. Изумительный французский маникюр на протяжении десятилетий пленил современников, каждый раз модернизируя и совершенствуя технику моделирования. Незабываемый классический французский маникюр открывает все новые и новые горизонты для воплощения неординарных идей в реальность. Одним из интересных вариантов его дизайна сегодня считается черный француз.

Какие модные тенденции 2021-2022 и экстравагантные современные идеи ждут сегодняшних красавиц в направлении французского маникюра, выдержанного в черных тонах?

— На прозрачной основе это самый простой вариант, но в нем нет недостатка в изысканности и лаконичности. Важно обратить внимание на правильный контур улыбки, малейшие недостатки недопустимы — На белом фоне — игра контрастов отлично смотрится в этой ногтевой оправе. Французский дизайн ногтей с черными улыбками на белой основе выглядит немного эксцентрично, но в меру эстетично. — На черном коврике — нет ничего интереснее в маникюре, чем созерцание перехода от одной фактуры к другой и оттенков от одной к другой. Так же и с глянцевым French Black на бархатном коврике: этот дизайн с краской для ногтей был, есть и будет актуален еще долгое время.






















Для коротких ногтей характерна тонкая улыбка. Поэтому в этом случае лепка его формы должна быть предельно выразительной, с тонким нанесением черной краски или геля. Важно помнить, что именно на коротких ногтях все должно выглядеть очень естественно. Поэтому в случае с черными французскими ногтями следует использовать технику очень глубокой улыбки. Забудьте о прямых линиях или полумесяцах. Для оптимального эффекта используйте максимально округлую тонкую линию улыбки угольного цвета.




















Фотоновости и тренды на 2021-2022 годы предсказывают вероятность появления черного френча также на длинных ногтях. Но здесь очень важно правильно подобрать форму. Стоит помнить о важных аспектах такой французской укладки ногтей:

— Чтобы не было слишком «кошачьих» или «колдовских» ногтей, нельзя использовать черный френч на очень острых и очень длинных ногтях (шпильках) — сейчас это почти лиловый тон, признак безвкусицы; — Чтобы не стать обладателем прототипа дизайна из прошлого, стоит задуматься о недопустимости имитации черного френча на острой квадратной форме, длинных ногтях — они похожи на маникюр, который называется, как и отголоски прошлого века — миндалевидные средние и натуральные — две самые удачные основы для черного французского маникюра, которые не будут смотреться дешево, беспорядочно, бросаясь в глаза, ярко, кричаще, вульгарно и мрачно.
























Гель и шеллак сегодня являются основой всех покрытий. Мастера маникюрного искусства уже несколько лет ищут способы смешать разные цветовые варианты в поисках идеального сочетания оттенков на ногтях и в результате получить невероятно красивое покрытие от глянцевого полированного блеска до грубовато-бархатисто-матового. Для французского маникюра важно подобрать базовый оттенок, подходящий к черным улыбкам.

— Желтая глянцевая база — модный и красивый черный френч отлично будет смотреться на яркой лимонной глянцевой основе под ногти. Стоит отметить, что одновременное выполнение простого и перевернутого французского маникюра по единой схеме будет смотреться неплохо. В случае с лимонной основой и черными улыбками (лунулами) эффект будет особенно контрастным и насыщенным. В этом случае требование глубокого закругления улыбки может не применяться, нестандартность и выразительность этого рисунка заключается именно в простых контурах блестящих линий. — Нежный розовый мат со стрелками-улыбками — если взять за основу пыльно-розовый оттенок матового шеллака и нанести на него треугольные стрелки-улыбки черного блеска для губ (можно конечно импровизировать и попробовать оформить всю композицию в мате), эффект удивит вас нежным розовым цветом и выделением черного цвета как уголь.






















Фотографические новости и тренды 2021-2022 годов предлагают множество вариаций черного французского образа с дополнительными украшениями. Что станет идеальным дополнением черной французской укладки?

— Эффект кошачьего глаза (эффект кошачьего глаза) номер один для длинной ногтевой пластины — Мини-версия битого стекла (черная французская модель с небольшими кусочками серебряной фольги в имитирующем зеркале смотрится вполне органично) — Кружевной маникюр (белоснежная основа с черными линиями улыбки и короной и имитацией страз в прикорневой зоне смотрятся очень дорого, красиво и экстравагантно). — Черный образ — обрамленный несколькими ненавязчивыми локонами с рисунком каймы базового цвета с улыбкой поможет придать маникюру и образу девушки в целом женственность, элегантность, мистичность.






















Итак, выбирая такую ​​ногтевую оправу, необходимо учитывать форму и длину ногтевой пластины. Не всегда и не все — черные французы. Конечно, вы можете сделать это в любом виде. Но если вы делаете акцент на модных тенденциях и трендах предстоящего сезона, постарайтесь воздержаться от излишней эксцентричности в образе. Оставайтесь с лучшими идеями: попробуйте разбавить френч гипюровыми вензелями, оформить рамку, расставить стразы в центре черной французской стрелки — результат не оставит вас равнодушным.

Про причёски
Добавить комментарий